г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Монтаж и замена АГВ

АГВНа сегодняшний день АГВ отопление не утратило своей актуальности. Поэтому услуга по замене или монтажу газовых котлов до сих пор востребована среди жителей Краснодара.

При установке котла АГВ необходим утвержденный газовой службой проект. Выполнять монтаж  имеют право организации, обладающие разрешением на выполнение этого вида работ.

Если же происходит замена котла АГВ, то необходимо уточнить некоторые моменты. Если замена производиться на аналогичный по мощности прибор, то изменение в проект вносить нет необходимости. В противном случае, потребуется разработка нового проекта или внесение изменений в существующий.

Наши мастера качественно выполнят все работы по монтажу и замене котлов АГВ, а также укладке теплого пола.

Срочно сантехник

Когда нужен срочно сантехник, но определиться не только сложно, но и некогда, воспользуйтесь советами, изложенными в этой статье.

Читать полностью ...

Проектирование отопления дома доверяйте только профессионалам

Самостоятельное проектирование отопления дома - весьма затратная статья в строительной смете. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что такого рода проектами обязаны заниматься лишь квалифицированные специалисты, которые смогут заблаговременно подготовить проект системы отопления. Об этом и поговорим в данной статье.

Читать полностью ...

Качественная проводка электрики «Домашним мастером»

Наличие большого количества электроприборов требует хорошей электросети. Качественная проводка электрики позволит обеспечить Ваш дом достойным количеством точек подключения.

Читать полностью ...

Как установить электрический водонагреватель?

Изучив эту статью, вы сможете быстро решить как установить электрический водонагреватель.

Читать полностью ...

Монтаж котлов отопления от лучшего в Краснодаре подрядчика

Монтаж котлов отопления в Краснодаре - не проблема. Но куда надежнее обратиться с этой проблемой, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Как правильно организовать монтаж отопления?

При монтаже системы отопления первым делом заказчик должен определить для себя, что он в итоге хочет получить: высокое качество или низкую стоимость.

Читать полностью ...