г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Батареи как неотъемлемая часть отопительной системы

БатареиРазнообразие материалов, используемых при изготовлении радиаторов отопления, позволяет вам выбирать между практичностью и красотой, или сочетанием этих двух качеств.

Оптимальным вариантом считаются биметаллические батареи, которые не только красивы, но и качественно обогревают помещение. По-прежнему востребованными остаются чугунные радиаторы, а их стилизация «под старину» имеет небывалое распространение среди тех, кто любит каждую деталь интерьера превратить в часть декора.

Опытные сотрудники, работающие в компании «Домашний мастер» качественно установят любые батареи, с которыми ваш дом наполнится теплом.

Также выполним монтаж и замену АГВ.

Цены на монтаж труб отопления дома в компании «Домашний мастер»

Рано или поздно каждый человек сталкивается с тем, что в его доме необходимо произвести монтаж труб отопления дома. Компания «Домашний мастер» предлагает своим клиентам демократичные цены на монтаж труб отопления дома.

Читать полностью ...

Сварщик Краснодара

Рабочие по сварочным работам пользуются огромным спросом в г. Краснодар.

Читать полностью ...

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре – услуга от компании «Домашний мастер»

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре от сотрудников-профессионалов компании «Домашний мастер» заказывайте уже сейчас.

Читать полностью ...

Установка циркуляционного насоса

Циркуляционные насосы устанавливаются для принудительного обеспечения циркуляции горячей воды в системах отопления при недостаточном давлении. Для циркуляции холодной воды при подаче воды из колодцев и скважин. Такие насосы по виду разделяются на насосы с сухим ротором и мокрым ротором.

Читать полностью ...

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи, прежде всего, следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью.

Читать полностью ...

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

Специалисты компании «Домашний мастер в Краснодаре» выполнят ремонтно-строительные работы любой сложности и ремонт однокомнатной квартиры под ключ по оптимальной цене. Если вы хотите после ремонта получить преображенную в стильное и комфортное жилье однокомнатную квартиру, обращайтесь к нам.

Читать полностью ...