г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Душевые кабины: особенности установки

Душевые кабиныПроцесс монтажа душевых кабин более сложный, чем установка другого вида сантехники. Для начала необходимо выполнить специальную подготовку помещения, где будет установлено данное сантехническое оборудование. Современные душевые кабины требуют подключения к электричеству, а порой и к телефонному кабелю или домофону. Розетки необходимо устанавливать на должном уровне, при этом  максимально защитить их от попадания влаги.

Сотрудники нашей компании  знают о всех тонкостях и нюансах установки душевых кабин. Сантехники произведут установку сантехнического оборудования и на должном уровне выполнят подключение всех приборов и дополнительного оборудования, герметизацию стыков.

Также возьмем на себя установку газовой колонки.

 

 

Установка вытяжки в квартире

Чем полезна установка вытяжки в квартире и кому её доверить, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Вызвать сантехника на дом

Когда появляется необходимость вызвать сантехника на дом, многие домохозяйки теряются в догадках к кому обратиться за помощью. Ответ на этот вопрос ищите в данной статье.

Читать полностью ...

Муж на час расценки на уровне народных

Если нужен муж на час расценки «Домашнего мастера в Краснодаре» на описанную в этой статье услугу, не смогут не порадовать.

Читать полностью ...

Сантехник на дом недорого с гарантией качества

В статье рассказано с чьей помощью быстро решить проблему, если срочно понадобился сантехник на дом недорого, не опасаясь того, что работа будет выполнена прибывшим на место специалистом некачественно.

Читать полностью ...

Котлы настенные – качественный монтаж от специалистов «Домашний мастер»

На сегодняшний день можно найти множество решений для обогрева помещений. Несмотря на это, котлы настенные газовые до сих пор являются наиболее распространенным вариантом.

Читать полностью ...

Отопление дома

Для того, чтобы понять, как организовать качественное отопление дома и какими знаниями необходимо обладать с целью монтажа всей отопительной системы, изучите эту статью.

Читать полностью ...