г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонкаВыбор газовой колонки зависит от множества факторов. Для городских квартир больше подойдет накопительная газовая колонка, объемом до 100 л или проточный нагреватель небольшой мощности. Для загородных домов больше подойдут более мощные газовые колонки, ведь отапливаемая площадь и количество потребляемой воды гораздо больше.

Установкой газовых колонок должны заниматься специалисты организаций, которые имеют на это соответствующую лицензию, как вот «Домашний мастер» в Краснодаре. Но не стоит ограничиваться только монтажом. Газовые колонки требуют регулярного обслуживания (один или два раза в год). В перечень профилактических работ входит проверка давления газа в системе, проверка общего состояния оборудования и его промывка при необходимости.

Также поможем с монтажом систем отопления и водоснабжения.

Сварщики сантехники – профессионалы «Домашнего мастера»

Сварщики сантехники, газосварщики и многие другие специалисты работают в «Домашнем мастере». Прочтите статью и звоните. Мы вам поможем с любой проблемой.

Читать полностью ...

Монтаж и замена АГВ

Сегодняшняя ситуация заставляет нас ежемесячно платить большую сумму денег за потребление газа, либо искать альтернативные источники отопления или же модернизировать систему. В данной статье мы поговорим о замене и установке АГВ.

Читать полностью ...

Напольные котлы – основные требования к установке

Газовые напольные котлы дают возможность полностью отказаться от центральной системы отопления. С каждым годом индивидуальная система отопления применяется более широко в домах и квартирах нашей страны. Чтобы избежать проблем с отоплением и работой котла, его установку следует доверить профессионалам.

Читать полностью ...

Накопительный и проточный водонагреватель: плюсы и минусы

Водонагреватель – элемент автономной горячего водоснабжения, позволяющий пользоваться горячей водой, даже когда водоканал проводит профилактические работы или в случае ремонта и замены городских магистралей. Они незаменимы в частных и загородных домах, где нет централизованного горячего водоснабжения.

Читать полностью ...

Квалифицированный сантехник телефон которого всегда ответит

Если Вам нужен сантехник телефон которого легко найти и он всегда ответит – обращайтесь в компанию «Домашний мастер».

Читать полностью ...

Сантехник прочистка канализации - ликвидатор непредвиденных ситуаций

Если срочно нужен сантехник прочистка канализации, не спешите нанимать первого попавшегося, дабы не навредить и так усугубившемуся положению. Лучше прочтите эту статью и воспользуйтесь услугами настоящего профессионала.

Читать полностью ...