г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовая плита: особенности подключения

Газовая плитаРанее подключение газовых плит осуществлялось только с помощью системных труб. Это не позволяло двигать плиту, «приковывая» ее к одному месту. Кухонная мебель заказывалась исходя их расположения плиты.

Сегодня газовая плита может быть подключена с помощью гибкого шланга. Это позволяет обустроить кухню на ваше усмотрение, свободно переставляя ее в необходимое вам место на кухне. Для такого вида подключения используется резино тканевый рукав в металлической оплетке либо резиновый шланг. Первый вариант опасен разрывами, поэтому предпочтительней использовать второй вариант.

Газовые плиты имеют свою специфику подключения. Чтобы избежать утечки газа и, как следствие, возможного  взрыва, работу по их установке необходимо доверять опытным газовщикам - специалистам компании «Домашний мастер».

Также выполним монтаж ИТП.

 

 

Прочистка канализации цены не кусаются!

Нужна прочистка канализации цены вызывают беспокойство? Не расстраивайтесь. Прочтите статью и звоните нам. Сделаем все в лучшем виде.

Читать полностью ...

Что нужно знать о ремонте и обслуживании газовых котлов

Ремонт газовых котлов, ремонт и обслуживание котлов, ремонт котлов в Краснодаре - проблема актуальна для многих.

Читать полностью ...

Теплый пол как элемент системы отопления

С системой теплый пол ваш дом наполнится уютом. С таким полом не только комфортно ходить босыми ногами по полу с любым типом покрытия, но и можно организовать дополнительную систему отопления в помещении.

Читать полностью ...

Сварщики сантехники – профессионалы «Домашнего мастера»

Сварщики сантехники, газосварщики и многие другие специалисты работают в «Домашнем мастере». Прочтите статью и звоните. Мы вам поможем с любой проблемой.

Читать полностью ...

Сантехник на дом Краснодар от компании «Домашний мастер»

Обращайтесь в компанию «Домашний мастер» и к Вам придёт профессиональный, готовый к работе сантехник на дом Краснодар.

Читать полностью ...

Услуги сварщика в Краснодаре - виртуозное решение задач

Где услуги сварщика в Краснодаре предоставляются на высочайшем уровне качества, но по доступной цене, изложено в этой статье.

Читать полностью ...