г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовые котлы отопления. Монтаж

Газовые котлы отопленияПопулярность газовых котлов связана с их относительно недорогой ценой и дешевизной в эксплуатации. При этом они имеют значительный КПД, что не свойственно электрическим или твердотопливным котлам. Газовые котлы отопления просты в эксплуатации. За ними не нужен даже периодический контроль, так как подача газа производится непрерывно. Большая мощность оборудования позволяет отапливать не только городские квартиры, но и коттеджи, и загородные дома больших площадей.

Компания «Домашний мастер» выполнит монтаж системы отопления (газовых котлов и батарей) в Краснодаре и за его пределами по доступным ценам. Наши специалисты выполняют свою работу качественно, максимально быстро.

 

Насос циркуляционный, как важная часть отопительной системы

Каждый из нас мечтает наполнить свой дом теплом. Сложно представить качественную и надежную систему отопления дома, в котором насос циркуляционный не применяется. Он является неотъемлемой частью системы отопления и горячего водоснабжения.

Читать полностью ...

Вам нужны сварщики? Компания «Домашний мастер» предоставляет такие услуги

В практически любом капитальном ремонте нужны сварщики. Для ремонта и монтажа металлоконструкций и различных систем. Профессионально выполненные работы – девиз команды сварщиков «Домашнего мастера».

Читать полностью ...

Какая на услуги сантехника цена является обоснованной?

Так как на услуги сантехника цена интересует многих жителей нашего города, то этой статьей мы подскажем кем эта работа выполняется наиболее качественно и недорого.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: услуги сварщика и газосварщика в Краснодаре с выездом

Услуги сварщика и газосварщика в Краснодаре с выездом вы можете заказать в компании «Домашний мастер». Наши специалисты выполнят работы качественно и в срок!

Читать полностью ...

Подключение духового шкафа и варочной панели

Перед установкой духового шкафа обязательно нужно обратить внимание на то, что иногда он поставляется вместе с варочной панелью и имеет с ней общий клеммник для подключения к сети. В этом случае вы не сможете установить варочную поверхность по своему желанию в любом удобном для вас месте.

Читать полностью ...

Услуги сварщика в Краснодаре - виртуозное решение задач

Где услуги сварщика в Краснодаре предоставляются на высочайшем уровне качества, но по доступной цене, изложено в этой статье.

Читать полностью ...