г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Лучшие радиаторы отопления для квартиры - решение дилеммы выбора

Лучшие радиаторы отопления для квартирыРемонтные работы в квартире, так или иначе, приведут к этапу необходимости замены старых батарей, которые правдой и верой отслужили свой эксплуатационный срок. Но как решить чем именно их заменить и какие лучшие радиаторы отопления для квартиры идеально подойдут именно в вашем случае? Ведь ещё вчера все хвалили алюминиевые батареи, а уже сегодня все трубят о преимуществах новых чугунных радиаторов, в то время когда завтра уже расскажут о положительных сторонах установки новомодных биметаллических.

В этом нелегком процессе - выборе элементов системы отопления, Вам готовы помочь специалисты фирмы «Домашний мастер в Краснодаре», которые проанализируют и учтут  все нюансы необходимой для обогрева вашего жилья отопительной системы.

Также предлагаем услуги по установке электрического водонагревателя.

Правильный монтаж котла отопления руками специалиста

Монтаж котла отопления – задача непростая и интересная. Его установка представляет собой ряд операций.

Читать полностью ...

Водонагреватель обслуживание

Если в вашей квартире был установлен водонагреватель обслуживание его станет следующей проблемой, решение которой можно осуществить с помощью информации, изложенной в этой статье.

Читать полностью ...

Если срочно требуется сварщик металлоконструкций в Краснодаре - «Домашний мастер» придет на выручку

Сборка трубопровода, соединение стояков и труб требует высокого качества работ, соблюдения всех технических условий, которые может осуществить лишь опытный сварщик металлоконструкций, умеющий выполнять различные виды сварки. Требуется сварщик в Краснодаре? Звоните!

Читать полностью ...

Откачка септиков. Цена в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Сейчас большинство людей предпочитают проживать в загородных домах, где на участках располагаются септики. И наша компания «Домашний мастер» предлагает вниманию клиентов такую услугу, как откачка септиков. Цена в Краснодаре зависит от сложности работ.

Читать полностью ...

Вам нужны сварщики? Компания «Домашний мастер» предоставляет такие услуги

В практически любом капитальном ремонте нужны сварщики. Для ремонта и монтажа металлоконструкций и различных систем. Профессионально выполненные работы – девиз команды сварщиков «Домашнего мастера».

Читать полностью ...

Профессиональный сантехник г Краснодар – это «Домашний мастер»

Сегодня многие краснодарцы сталкиваются с проблемами с сантехникой, а это значит что им нужен сантехник г Краснодар. Компания «Домашний мастер» - это бригада опытных профессионалов, всегда спешащих на помощь. Звоните!

Читать полностью ...