г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Мастер по водонагревателям

Мастер по водонагревателямЕсли так уж случилось, что ваш нагреватель воды вышел из строя, не паникуйте и не спешите бежать в магазин и покупать новый. Сегодня многие фирмы предлагают свои услуги по ремонту водонагревателей. В их число входит и «Домашний мастер в Краснодаре».

Наша компания предлагает весь спектр работ по водонагревателям, начиная от его установки и профилактического обслуживания до экстренной помощи и выполнения замены. Наш сантехник по водонагревателям обладает огромным опытом работы в этой области и выполнит работу любой сложности эффективно и профессионально. Вы всегда можете быть уверены в том, что за умеренную плату все порученные нам работы будут выполнены на высоком качественном уровне и с большим вниманием к деталям.

Также возьмем на себя монтаж кухонной вытяжки.

Профессиональный сантехник г Краснодар – это «Домашний мастер»

Сегодня многие краснодарцы сталкиваются с проблемами с сантехникой, а это значит что им нужен сантехник г Краснодар. Компания «Домашний мастер» - это бригада опытных профессионалов, всегда спешащих на помощь. Звоните!

Читать полностью ...

Монтаж сантехники в домашних условиях

Невозможно в современном мире обойтись без сантехнического оборудования. Даже в самых дальних уголках нашего государства в каждом доме имеются в наличии ванные, краны, смесители и прочие приборы. Монтаж сантехники по природе своей кажется процессом не сложным, но с ним связанно столько нюансов, которые если их не учесть влекут немалые проблемы.

Читать полностью ...

Сварочные работы

В каждом доме, квартире офисе присутствуют металлические изделия. Сварочные работы могут потребоваться по ряду причин и без услуг профессионалов в этом деле просто не обойтись.

Читать полностью ...

Монтаж котла

Специалисты компании "Домашний мастер в Краснодаре" на высочайшем уровне проводят монтаж котла, оснащение котельной современной надежной автоматикой, позволяющей значительно экономить эксплуатационные траты, обеспечивая таким образом продолжительную жизнеспособность системы отопления.

Читать полностью ...

Насос циркуляционный, как важная часть отопительной системы

Каждый из нас мечтает наполнить свой дом теплом. Сложно представить качественную и надежную систему отопления дома, в котором насос циркуляционный не применяется. Он является неотъемлемой частью системы отопления и горячего водоснабжения.

Читать полностью ...

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи, прежде всего, следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью.

Читать полностью ...