г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Мастер сантехник – помощник в решении «мокрых» проблем

Мастер сантехникНе секрет, что сантехнические проблемы периодически случаются в каждом доме. Наличие в нем подтекающего крана в ванной или на кухне являются не проходящей головной болью для хозяев. Хорошо, если это только треплет нервы, а не провоцирует затопление нижних этажей со всеми выходящими последствиями. Однако проблемы возникают еще и с системами отопления и т.д. Для решения таких вопросов понадобится компетентный и квалифицированный мастер сантехник. Своевременное обращение к помощи специалиста позволит избежать серьезных неприятностей.

Компания «Домашний мастер в Краснодаре» в любое время готова оперативно предоставить услуги сантехника — опытного профессионала, который предложит различные варианты и подходы выполнения ремонтных работ.

Наш мастер выполнит прочистку канализации!

 

Специфика работы газосварщика

Газосварка – это заливка расплавленного металла между двумя равномерно разогретыми краями детали.

Читать полностью ...

Регулятор давления воды - роскошь или необходимость?

Какую роль играет регулятор давления воды для целостности системы водоснабжения и кто сможет осуществить его установку, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Установка котлов отопления

Котёл является крайне необходимым оборудованием в современных домах с индивидуальным отоплением. Его приобретение и установку лучше всего доверить профессионалу. От этого зависит дальнейшая работа котла, его коэффициент полезного действия, экономичность, долговечность.

Читать полностью ...

Напольные котлы – основные требования к установке

Газовые напольные котлы дают возможность полностью отказаться от центральной системы отопления. С каждым годом индивидуальная система отопления применяется более широко в домах и квартирах нашей страны. Чтобы избежать проблем с отоплением и работой котла, его установку следует доверить профессионалам.

Читать полностью ...

Сантехник на дом - специалист Вам в помощь

Если понадобился сантехник на дом и до сих пор не сделан выбор мастера, прочтите эту статью.

Читать полностью ...

Используем природный камень

Применение природного камня в строительстве различных сооружений – многовековая традиция. Большинство строений Древнего Рима, Греции, Египта и Индии возведены с применением камня. Конструктивными элементами построек, воспринимающими нагрузки, были каменные блоки. Но, с появлением и расширением области использования бетона, кирпича, железобетона, природный камень все чаща и чаще применяется как декоративный элемент отделки построек.

Читать полностью ...