г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Мелкий бытовой ремонт доверьте специалистам

Мелкий бытовой ремонт доверьте специалистамМелкий бытовой ремонт - это просто и в то же время сложно. Просто потому, что, имея некоторый опыт в этом деле  и необходимые инструменты  все можно сделать своими руками. Сложность же состоит в нехватке времени для его выполнения. А если вы еще и разрываетесь на работе, то остается ли еще у вас желание и дома что-то делать?

Если в доме  что-то и ломается, то, как назло, одно за другим. Поломки вроде бы и мелкие, а вот исправить их все руки не доходят – то времени нет, то лень – матушка одолела. Но чаще всего мы попадаем в такие ситуации из-за элементарного незнания.

Взять, например одинокую женщину, у которой в доме свалилось зеркало. Если только она не специалист в строительстве,то наверняка не знает, как его повесить, чтобы оно больше не падало: установить новый дюбель и подобрать нужного размера шуруп. Вроде бы и проблема небольшая,а самостоятельно не исправишь. Быстро и качественно повесить и зеркало, и полку,и карниз, можно без особых усилий вызвав домашнего мастера.

Чего греха таить, каждая женщина знает насколько могут вывести из себя мелкие поломки в виде оторванной и висящей набекрень дверки шкафчика или необходимости навесить полочку и т.д. А часто инет возможности попросить мужа отремонтировать неисправности. Ведь он все время работает и домой приходит уже никакой, как тут просить его еще что-то делать по дому, жалко ведь.  Ну и что же делать и как жить, не обращать внимание на висящую дверку и оборванную полку? А вот такие жертвы уже  приносить не стоит. Помощь в исправлении таких неприятностей, Вы сможете получить, обратившись в компанию «Домашний мастер в Краснодаре».

Сфера нашей деятельности – это оказание населению услуг по выполнению мелкого ремонта квартир, домов и офисов. Высококвалифицированным сотрудникам нашей компании  по силам любые задачи. По просьбе заказчика  они не только повесят люстру и полку, но и заменят испортившийся выключатель или поправят карниз, а также перебьют и перевесят ковер.Они быстро сделают то, что вы из-за катастрофической нехватки времени  никак не можем отремонтировать,  причем  выполнят качественно и по достаточно умеренным ценам.

Наша многолетняя работа по достоинству  оценена нашими клиентами, к тому же  многие из них постоянно пользуются нашими услугами. Зачем ломать голову в поисках выхода из трудной ситуации,если  выполняемый нами мелкий бытовой ремонт, избавляет вас от повседневной надоевшей рутины, и значительно экономим ваше столь драгоценное время. Если вам нужно произвести мелкий бытовой ремонт, обращайтесь к нам, воспользовавшись указанными на сайте контактами. А мы в свою очередь гарантируем, что вы не будете разочарованы.

За многие годы работы нашей компанией«Домашний мастер в Краснодаре» уже наработан большой опыт и нашими услугами воспользовалось большое количество клиентов. Мы гарантируем Вам не только высокое качество, но  и оперативность, что в наше время очень ценится.

В настоящее время краснодарский рынок бытовых услуг постепенно выходит на новый качественный  уровень. Высоко профессиональные компании все больше вытесняют с рынка некомпетентных «халтурщиков» и«шабашников», которые зачастую выполняют свою работу на довольно низком уровне.Постоянно возрастающее количество клиентов, которые  отказываются от ремонта своими силами и пользуются помощью квалифицированных специалистов, способствуют развитию компании.

Сервисная компания "Домашний мастер в Краснодаре" и её работники всегда готовы идти  навстречу своим клиентам,  и внести при этом в каждый  дом и офис новый  взгляд на мелкий бытовой ремонт.

Также предлагаем услуги сварщиков.

Какой радиатор отопления лучше выбрать и важные критерии для его приобретения

Как сохранить тепло в доме, не испортить дизайн интерьера, сэкономить на отоплении и обеспечить комфорт? Все эти вопросы следуют сразу после «какой радиатор отопления лучше выбрать», и ответы на них имеются в данной статье.

Читать полностью ...

Вызов сантехника на дом, качественные сантехнические работы

Вызов сантехника для большей части населения обычное дело, ведь сантехническое оборудование окружает нас повсюду: в туалете, в ванной, на кухне. Приятно когда все сантехнические приборы исправно работают и не нуждаются в услугах мастера: не течет кран, смывается вода в туалете, наполняется до краев бачок (и ни сантиметром выше), не слышно звука падающих капель. Однако, как не прискорбно, встречаются и обратные ситуации.

Читать полностью ...

Сантехник Краснодар недорого и на выгодных условиях

Когда срочно понадобился сантехник Краснодар недорого и вы не знаете куда обратиться за помощью, прочтите эту статью и ваша проблема решиться в одночасье.

Читать полностью ...

Расценки на услуги сантехника и электрика от компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Каждый человек рано или поздно сталкивается с тем, что ему необходимо обратиться за услугам к специалистам. И для того, чтобы узнать расценки на услуги сантехника и электрика позвоните нам!

Читать полностью ...

Монтаж системы отопления из полипропиленовых труб в Краснодаре

Монтаж системы отопления из полипропиленовых труб для компании «Домашний мастер» в Краснодаре не проблема. А узнав цену, вы захотите нам позвонить.

Читать полностью ...

Отделка новой квартиры - последние хлопоты перед новосельем

Отделка новой квартиры - это услуга, которая лучше всего выполняется профессионалами, которые охватят реализацию таких важных этапов, как определение с дизайном помещения, закупку соответствующих материалов, исполнение тяжелых и технологически сложных работ, а также непосредственно ремонт.

Читать полностью ...