г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Монтаж котла

Монтаж котла и отопительной системыЖилое помещение без отопления в холодное время года – жалкое зрелище. Если это не дом,подключенный к центральному отоплению, то заботиться  об этой проблеме придется самому владельцу.Любой рачительный хозяин старается провести отопление еще до отопительного сезона. Для этого существуют такие отопительные приборы, как котлы электрические и газовые, котлы, работающие на твердом или жидком топливе, различные обогреватели и т.д.

Бывает,  конечно, что в доме устанавливается печное отопление, но это в настоящее время случается не так часто. В основном же, как правило,  в загородных домах устанавливается отопительная система, в которой котельное оборудование является наиболее важным ее элементом.  Соответственно, от  правильной его установки будет зависеть настолько тепло будет в доме.

Поэтому все монтажные работы по установке отопительного оборудования не стоит поручать «мастерам на все руки», так как ошибки таких специалистов могут обходиться слишком дорого и даже повлечь за собой капитальный ремонт системы. Ведь некачественно проведенный монтаж котла впоследствии может дать сбой в работе всей отопительной системы.  Во избежание неприятных инцидентов, монтажные работы следует поручать только квалифицированным специалистам.  

Поэтому наш вам совет, не экспериментируйте, сразу же обращайтесь к профессионалам. Может  ваши затраты   будут несколько  выше, но зато вам не придется переделывать всю отопительную систему.  Не следует  пытаться экономить на монтаже котла, так как монтаж котла – является  более важным процессом,чем  сам выбор и приобретение котла в магазине. Не подвергайте опасности не только свою жизнь, но и  жизни окружающих.

Если вы решили установить в своем доме современную систему отопления , обращайтесь в компанию «Домашний мастер в Краснодаре».  Мы уже не первый год занимаемся оказанием услуг по монтажу отопительных систем и нареканий на нашу работу от клиентов еще не поступало.

Наши высококвалифицированные специалисты выполняют весь комплекс установочных работ. Внимательно выслушав ваши пожелания, они предоставят вам всю необходимую информацию. В комплекс услуг по выполнению монтажных услуг в обязательном порядке входит  разработка оптимального варианта  схемы котельной согласно всем возможностям и вашим пожеланиям. Они правильно произведут расчет  мощности котла, учитывая общую нагрузку на систему отопления, бытового горячего водоснабжения, а также при необходимости и  подогрева воды в бассейне.

Специалисты компании "Домашний мастер в Краснодаре" на высочайшем уровне проводят  монтаж котла, оснащение котельной современной надежной автоматикой, позволяющей значительно экономить эксплуатационные траты,обеспечивая таким образом  продолжительную жизнеспособность системы отопления.

Монтаж оборудования осуществляется только профессионально подготовленными монтажниками, прошедшими обучение  у производителей котельного оборудования, и имеющими  необходимые разрешительные документы на осуществление работ с газо использующим оборудованием.

Завершив  монтаж котла,  наши специалисты проводят окончательную отладку системы отопления  и ее контрольный запуск. Во время контрольного запуска  проверяется качество узлов,соединений отопительной системы, ее функциональность. На все виды,производимых нашими специалистами монтажных работ, в обязательном порядке  предоставляется гарантия.

Проведение монтажа котлов и систем отопления  с использованием современного монтажного оборудования, обеспечивает безаварийную работу системы на долгие годы.  Благодаря такому отоплению у вас появляется возможность значительно экономить, так как  регулировка комнатной температуры производится с помощью специального оборудования. И только  вы сами будете определять сроки отопительного сезона.

Доверьте монтаж котла в своей доме профессионалам компании "Домашний мастер в Краснодаре" и живите в комфортных условиях и удовольствии.

Установка котлов отопления

Котёл является крайне необходимым оборудованием в современных домах с индивидуальным отоплением. Его приобретение и установку лучше всего доверить профессионалу. От этого зависит дальнейшая работа котла, его коэффициент полезного действия, экономичность, долговечность.

Читать полностью ...

Какие услуги по монтажу отопления оказывают в компании «Домашний мастер»?

Много фирм оказывает услуги по монтажу отопления в Краснодаре. Но в компании «Домашний мастер» это сделают быстро, качественно и недорого.

Читать полностью ...

Монтаж отопления и водоснабжения частного дома, цены ниже, чем у конкурентов!

Вам необходимо провести ремонтные работы на высшем уровне, но при этом у вас нет ни времени, ни навыков на такие работы? Тогда наша компания «Домашний мастер» готова предоставить такую услугу, как монтаж отопления и водоснабжения частного дома цены на которые вас приятно удивят.

Читать полностью ...

Кто такой слесарь-сантехник

Слесарь-сантехник или сантехник, это рабочий, занимающийся ремонтом и наладкой различного сантехнического оборудования. Его труд приносит нам комфорт, удобства и создает условия для полноценного отдыха и производительной работы.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...

Услуги сантехника Краснодар - быстрое решение неприятных бытовых проблем

В каком случае могут понадобиться услуги сантехника Краснодар и кому довериться в этом вопросе, изложено в данной статье.

Читать полностью ...