г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Монтаж радиатора отопления с компанией «Домашний мастер» без проблем

Монтаж радиатора отопленияВы знаете, сколько необходимо радиаторов отопления  в вашей квартире и как правильно их посчитать? Расчет количества зависит от многих факторов.  Компания «Домашний мастер» поможет не только правильно посчитать нужное количество батарей, но и поможет с установкой.

Монтаж радиатора отопления немаловажная деталь в монтаже отопления в доме. Наша компания имеет все необходимые инструменты и знания для выполнения этих работ. На сегодняшний день на рынке большой ассортимент радиаторов от многих производителей, но мы поможем с монтажом любого выбранного вами радиатора отопления.

После замены и монтажа радиатора отопления обязательно протестируем систему.

 

Вызвать сантехника и решить массу проблем

Эта статья подскажет куда обратиться, чтобы вызвать сантехника и не переплатить при этом за его услуги.

Читать полностью ...

Расценки на услуги сантехника и электрика от компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Каждый человек рано или поздно сталкивается с тем, что ему необходимо обратиться за услугам к специалистам. И для того, чтобы узнать расценки на услуги сантехника и электрика позвоните нам!

Читать полностью ...

Стоимость ремонта под ключ определят мастера

Доступный по цене ремонт квартиры, как правило, производится сплоченной командой специалистов высокого класса. За каждый участок работы ответственность несет профессионал, специально обученный данному типу работ. Поэтому стоимость ремонта под ключ будет значительно ниже, если каждую отдельную часть будет выполнять специально закрепленный за ней исполнитель.

Читать полностью ...

Услуги сантехника устранение течи – профессиональный подход

На сайте компании «Домашний мастер в Краснодаре» легко выбрать услуги сантехника устранение течи в разделе сантехнических работ. Более детальная информация приведена ниже.

Читать полностью ...

Распределительный коллектор отопления

Налаженная система отопления в частном или многоквартирном доме – это важный вопрос. Для максимально эффективной работы отопительных систем используют распределительный коллектор.

Читать полностью ...

Правильный монтаж котла отопления руками специалиста

Монтаж котла отопления – задача непростая и интересная. Его установка представляет собой ряд операций.

Читать полностью ...