г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Насос циркуляционный, как важная часть отопительной системы

Насос циркуляционный

Насос циркуляционный является важной деталью отопительной системы, которая поддерживает стабильный напор и требуемой давление. Эти аппараты применяют не только в радиаторных системах отопления. Они практически незаменимы в геотермальных системах, для горячего водоснабжения в домах и квартирах, в системе «теплый пол».

Их преимущество в том, что они не занимают много места и работают практически бесшумно. С их установкой можно практически вдвое снизить расход электроэнергии, а значит и выгодно сэкономить свои финансы.

Если вам необходимо установить циркуляционный насос, обращайтесь в компанию «Домашний мастер». При необходимости, мы также поможем вам с выбором данного аппарата.

Предлагаем услуги газосварщика в Краснодаре.

 

Установка сантехники в Краснодаре

Услуга «установка сантехники в Краснодаре», предоставляемая нашими сотрудниками, будет выполнена на высшем уровне и недорого.

Читать полностью ...

Поэтапный монтаж отопления в доме

Давайте поэтапно, с самого начала, рассмотрим, из чего состоит монтаж отопления в доме. Итак, приступим. Первым делом необходимо произвести расчет будущих работ.

Читать полностью ...

Установка вытяжек бытового и производственного назначения в Краснодаре

Самостоятельный монтаж вытяжек различного назначения следует начинать с подготовки и разметки места их крепления и установки дюбелей, на которые впоследствии будут монтироваться элементы крепления оборудования.

Читать полностью ...

Регулирование систем отопления - гарантия тепла и комфорта в доме

К чему приводит регулирование систем отопления и кому его доверить, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Недобросовестный монтаж может испортить любое качественное изделие

Трудопроводные системы из полипропилена, в том числе EKOPLASTIK PPR, обычно соединяются полифузийной сваркой. Основными преимуществами этого способа сварки безспорно являются: короткое время и простота монтажа, компактность и монолитность полифузийного соединения.

Читать полностью ...

Чем оборудуется рабочее место сварщика?

Рабочее место сварщика может быть как постоянным (стационарным), так и временным (мобильным). Первая категория рабочего места сварщика предназначена для выполнения работ в специальных оборудованных мастерских, цехах

Читать полностью ...