г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Обвязка топливных котлов

Как правило, все топливные котлы требуют дополнительной обвязки. Это делается для наиболее полного  и рационального использования возможностей котла. Обвязку начинают после того, как закончен монтаж котла,произведёно подключение к системе газоснабжения. Подключено электричество и вода. По технологии газовый котёл должен быть установлен на несгораемой платформе, с свободным доступом к нему, при необходимости подключенным к вытяжной системе если нет, тогда в помещении, где находиться котёл, должны быть предусмотрены вентиляционные отверстия или что то в этом роде.

 Дымоход один из наиболее важных звеньев в системе нормальной и безопасной работы котла.

Расширительный бак. Его наличие так же крайне необходимо. Так как при нагревании увеличивается объём воды и ей необходимо место, это где-то 10% от всего количества воды в системе.  После этого начинают монтаж труб и подводку к радиаторам, закрепляют грязеуловители, фильтры для воды на вводе, предохранительные и сливные каналы. После этого устанавливается термометр, манометр, и другие датчики, предусмотренные в инструкции котлу.

Выполним установку насосной станции.

Газосварка. Услуги в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Газосварка, услуги в Краснодаре от компании «Домашний мастер» - это именно то, что нужно для тех, кто хочет заказать услуги квалифицированных мастеров.

Читать полностью ...

Услуги сварщика цены низкие, качество высокое

Где в Краснодаре на услуги сварщика цены более чем подходящие, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

В городе Краснодар монтаж систем отопления предлагает компания «Домашний мастер в Краснодаре»

Если вы ищете тех, кто в городе Краснодар монтаж систем отопления выполнит качественно и быстро, то обращайтесь в компанию «Домашний мастер в Краснодаре». Мы предлагаем сотрудничество на самых выгодных условиях, подробности о которых изложены в данной статье.

Читать полностью ...

Сантехник Краснодар недорого и на выгодных условиях

Когда срочно понадобился сантехник Краснодар недорого и вы не знаете куда обратиться за помощью, прочтите эту статью и ваша проблема решиться в одночасье.

Читать полностью ...

Подключение духового шкафа и варочной панели

Перед установкой духового шкафа обязательно нужно обратить внимание на то, что иногда он поставляется вместе с варочной панелью и имеет с ней общий клеммник для подключения к сети. В этом случае вы не сможете установить варочную поверхность по своему желанию в любом удобном для вас месте.

Читать полностью ...

Устранение засоров в канализации руками профессионалов компании «Домашний мастер»

Устранение засоров в канализации. Кто поможет решить эту проблему читайте в статьи и звоните.

Читать полностью ...