г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Отопление

Отопление в домах является важным фактом для создания наиболее комфортных условий для жизни в холодное время. Без тепла жизнь человека невозможна. Поэтому необходимо заблаговременно позаботиться она и более оптимальных способах.

Отопление радиаторами. Закупать оборудование для отопления необходимо в комплекте. Вы уже установили котёл, теперь самое время подумать о системе отопления. Ваш котёл должен соответствовать по кубатуре квадратуре вашего отапливаемого помещения. Если, например, на котле стоит цифра 32, значит, такой котёл в состоянии обогреть помещение в 320 кв. метров. Такая математика. Определяемся по типу обогрева. Радиаторное отопление,теплые полы или комплексное. Многие с удовольствием применяют у себя комплексное отопление.

Для радиаторного отопления используют панельные радиаторы, стальные трубчатые радиаторы,чугунные, алюминиевые, половые конвекторы и биметаллические (плинтусные конвекторы). В современных котлах предусмотрены насосы принудительной циркуляции. Если таковых нет, то необходимо установить, а так же провести обвязку котла.

При обогреве помещения при помощи тёплых полов,горячая вода, которая подаётся от отопительного котла проходит по трубам,которые проложены слоем финишной стяжки пола.

Для наиболее полноценного использования тепла,необходимо произвести расчёты и замеры, чтобы определить длину  и тип радиаторов или способ укладки отопительных труб под полом.  Это довольно сложно сделать самостоятельно. Необходимо  обратиться за помощью к специалисту. Только при помощи точных расчётов можно добиться наиболее полного и рационального использования вашей отопительной системы. При таких расчётах используются все показатели( длина и высота радиаторов, квадратура каждой комнаты, теплоотдача данного вида радиатора, необходимую температуру для каждой комнаты) и инструкция, которая прилагается к котлу.

Выполним пробитие проемов в стене.

Вызвать сантехника и решить массу проблем

Эта статья подскажет куда обратиться, чтобы вызвать сантехника и не переплатить при этом за его услуги.

Читать полностью ...

Услуги сварщика в Краснодаре - виртуозное решение задач

Где услуги сварщика в Краснодаре предоставляются на высочайшем уровне качества, но по доступной цене, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Ищите мастеров, которые смогли бы установить редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры? Тогда звоните в «Домашний мастер». Наши услуги – для вас.

Читать полностью ...

Распределительный коллектор отопления

Налаженная система отопления в частном или многоквартирном доме – это важный вопрос. Для максимально эффективной работы отопительных систем используют распределительный коллектор.

Читать полностью ...

Установка унитаза - решение жизненно необходимой проблемы

В статье рассказано, что включат в себя установка унитаза и кому её лучше доверить.

Читать полностью ...

Установка радиатора отопления - срочное решение поставленных задач

В этой статье мы рассказали, насколько важна профессиональная установка радиатора отопления.

Читать полностью ...