г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Прайс лист сантехника — порой это не приговор, а приятный сюрприз

Прайс лист сантехникаДля кого-то это может прозвучать странно, но в наши дни встречаются достойные сантехники. Подтверждением этому является прайс лист сантехника от компании «Домашний мастер», являющийся ярким и объективным свидетельством демократичности расценок на этот вид работ. Достаточно беглого взгляда на расценки, как становится очевидной их ценность для желающих сэкономить.

В прайс-листе фигурирует широкий спектр работ — от установки фильтра очистки за 250 рублей до монтажа отопительного котла за 3 тысячи. Полный прайс-лист услуг сантехника присутствует на сайте компании, а детали всегда можно уточнить у диспетчера, доступного по телефону +7 (918) 450-16-14.

Звоните и наша бригада сантехников решит ваши проблемы!

 

Услуги сварщика в Краснодаре - виртуозное решение задач

Где услуги сварщика в Краснодаре предоставляются на высочайшем уровне качества, но по доступной цене, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Отделка однокомнатной квартиры

Даже если владелец квартиры принимает решение сделать ремонт самостоятельно, зачастую он получает прямо противоположный желаемому результат. Это обусловлено тем, что отделка квартиры требует наличия профессиональных знаний в сфере отделки и дизайна, а также отслеживания новинок рынка отделочных материалов. Но унывать не стоит - отделка однокомнатной квартиры, выполненная специалистами нашей фирмы, сделает ее удобной, комфортной и красивой.

Читать полностью ...

Требуются сварщики

Сварщики – кто же еще, как не они соединят несоединимое. Не клеем же соединять два куска металла. Только они могут их сварить (от слова сварка), да так чтобы держалось не на честном слове.

Читать полностью ...

Срочно сантехник

Когда нужен срочно сантехник, но определиться не только сложно, но и некогда, воспользуйтесь советами, изложенными в этой статье.

Читать полностью ...

Обслуживание систем отопления - доверьте домашний комфорт профессионалам

Стоит ли доверять обслуживание систем отопления привлеченным мастерам, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Профессиональная установка котла отопления мастерами компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Качественный монтаж отопительных систем, а также установка котла отопления легко осуществляются специалистами компании «Домашний мастер» в Краснодаре. На каких условиях они выполняют данную работу, мы рассказали в этой статье.

Читать полностью ...