г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Прайс сантехника на услуги в «Домашнем мастере» самый адекватный

Прайс сантехникаУслуги сантехника - дело не из простых. Несмотря на качество современного сантехнического оборудования и большое множество внедренных инноваций в этой области, поломки сантехники все равно происходят. Поэтому услуги мастеров сантехников всегда актуальны. А если вы еще и остановите свой выбор на сотруднике компании «Домашний мастер», то уж точно не прогадаете.

В Краснодаре мы предоставляем сантехнические услуги:

  • Монтаж счетчиков учета воды;
  • Замена труб;
  • Подключение бытовой техники;
  • Ремонт сантехники;
  • Замена радиаторов отопления;
  • Установка ванн, унитаза, смесителей, мойки и многое другое.

Прайс сантехника (цены на услуги) вы можете вы можете просмотреть на сайте, пройдя по указанной ранее ссылке или прозвонив к нам +7 (918) 450-16-14.

Обращайтесь!

 

Монтаж котлов отопления от лучшего в Краснодаре подрядчика

Монтаж котлов отопления в Краснодаре - не проблема. Но куда надежнее обратиться с этой проблемой, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Компания «Домашний Мастер» предлагает лучшее оборудование для отопления частного дома в Краснодаре

Компания «Домашний Мастер» предлагает вниманию клиентов высококачественное оборудование для отопления частного дома Краснодар. Именно у нас вы сможете приобрести все самое необходимое для ремонтных работ, а также воспользоваться услугами специалистов.

Читать полностью ...

Как правильно подключить водонагреватель?

Статья поведает о том, как правильно подключить водонагреватель и насколько важно найти грамотного исполнителя этой услуги.

Читать полностью ...

Срочно сантехник

Когда нужен срочно сантехник, но определиться не только сложно, но и некогда, воспользуйтесь советами, изложенными в этой статье.

Читать полностью ...

Стоимость монтажа отопления. Как правильно рассчитать

Вы решили провести капитальный ремонт в своем доме. Продумали новый дизайн и уже задаетесь вопросом цены этих изменений. Все вроде бы просто, пока не встает вопрос, как правильно рассчитать стоимость монтажа отопления. Об этом и пойдет далее наш разговор.

Читать полностью ...

Вам понадобились услуги электрика и сантехника в Краснодаре? Тогда вам нужен «Домашний мастер»

Если вам нужны профессиональные услуги электрика и сантехника в Краснодаре – звоните нам! Три причины обратиться в «Домашний мастер» изложены в статье.

Читать полностью ...