г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Прочистка канализации частного дома нашими руками

Прочистка канализации частного домаЗасор канализационной трубы – проблема, с которой время от времени сталкиваются многие жители частных домовладений и квартир, работники офисов. Это неприятно и неудобно, но решаемо. Если не хотите вызывать мастера ЖЕКа, разбираться самому, мы предлагаем вам наши услуги сантехника.

Позвоните в «Домашний мастер» на номер +7 (918) 450-16-14 и закажите услугу «прочистка канализации частного дома» в Краснодаре. Стоимость услуги от 1500 руб. При серьезной аварийной ситуации наш профессионал в течение 1 часа прибудет на объект и устранит причину аварии.

Ежедневно с 9 утра без перерывов и выходных работают наши квалифицированные мастера. Поверьте, сегодня услуги сантехника гораздо доступнее, чем вам кажется. Вы сможете убедиться в этом, обратившись непосредственно к нам.

 

Качественная газовая сварка и резка металлов аргоном от компании «Домашний мастер»

Рано или поздно возникает потребность в таких услугах, как газовая сварка и резка металлов аргоном. Тогда компания «Домашний мастер» готова предоставить их по самым оптимальным ценам.

Читать полностью ...

Мелкий бытовой ремонт доверьте специалистам

Если в Вашей квартире требуется произвести мелкий бытовой ремонт, но вы не знаете кому его доверить, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Монтаж и замена АГВ

Сегодняшняя ситуация заставляет нас ежемесячно платить большую сумму денег за потребление газа, либо искать альтернативные источники отопления или же модернизировать систему. В данной статье мы поговорим о замене и установке АГВ.

Читать полностью ...

Установка вытяжек бытового и производственного назначения в Краснодаре

Самостоятельный монтаж вытяжек различного назначения следует начинать с подготовки и разметки места их крепления и установки дюбелей, на которые впоследствии будут монтироваться элементы крепления оборудования.

Читать полностью ...

Услуги сантехника в г Краснодаре - оперативная помощь на небольшую цену

Где заказать услуги сантехника в г Краснодаре при наличии скромного бюджета, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Обслуживание систем отопления - доверьте домашний комфорт профессионалам

Стоит ли доверять обслуживание систем отопления привлеченным мастерам, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...