г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Водопровод. Разводка горячей и холодной воды

Так же спорный вопрос, который вызывает сегодня много дискуссий. Но ведь зачем возвращаться назад в прошлое. Человечество давно и с успехом шагнуло далеко вперёд. Уже нет необходимости убеждать кого то,что  для полноценной разводки холодной и горячей воды с успехом применяются полипропиленовые трубы. Не стоит переубеждать своего оппонента, что это лучший способ. Хочется ему   металлические трубы, пусть ставит. Пусть красит каждый год, а вы, тем временем, наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Лишь бы это сосед не жил этажом выше над вами. Так как рано или поздно ему придется убедиться в том, полипропилен все - таки лучше!

Не везде можно использовать пластик в многоэтажных домах стояки делаются из металла.

Они выдерживают высокое давление и температуру проверено металл будет долго жить  а пожаротушения делается только с металла.

Полипропиленовые трубы идеально и очень удобно разводят горячую и холодную воду. Единственный минус, так это немного громоздкая конструкция в коллекторной части. Некоторые уверяют, что полипропиленовые трубы имеют гарантию пятьдесят лет. А кто проверял? Когда мы начали ими пользоваться? Поэтому при выборе таких труб необходимо, убедится в надёжности компании, которая их поставляет, в гарантиях которые вам дают производители и компания по реализации и установке.

Предлагаем свои услуги по установке циркуляционного насоса.

Слесари сантехники – оперативное решение проблем

Где работают лучшие слесари сантехники в городе и как заказать их услуги, читайте далее.

Читать полностью ...

Установка счетчиков воды обязательно сэкономит ваши ежемесячные коммунальные платежи

Вы еще не установили счетчики воды и ежемесячно переплачиваете за лишние кубометры воды? Тогда поспешите. Если вы все еще думаете, что это обойдется вам «в копеечку», мы заверим, что буквально в первые месяцы работа и сами счетчики окупятся. Установка счетчиков воды обязательно станет наиболее выгодным вложением ваших средств.

Читать полностью ...

Прочистка канализации

Почему прочистка канализации столь необходима и кому её лучше доверить мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Установка сантехники. Цена и факторы её формирующие

Если понадобилась установка сантехники цена которой сегодня не позволяет допущения ошибок во время монтажа, доверьте эту работу профессионалам, предварительно ознакомившись с этой статьей.

Читать полностью ...

Трубы rehau в системе отопления и водоснабжения

Наиболее популярным материалом для труб в настоящее время является сшитый полиэтилен. Они применяются в системах водоснабжения и отопления, способны выдерживать высокое давление и температуры. Трубы rehau являются лучшим вариантом, который могут вам предложить современные производители.

Читать полностью ...

Ищу сварщика – «Домашний мастер в Краснодаре» решает такие проблемы

Если вы обратились к сети с вопросом «Ищу сварщика», срочно изучите эту статью и просмотрите прайс компании «Домашний мастер в Краснодаре».

Читать полностью ...