г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Редуктор давления воды в системе водоснабженияРедуктор давления воды в системе водоснабжения – это защита от повышенного давления с целью предотвращения порчи ее элементов. Он регулирует скорость прохождения воды в прямом соотношении с давлением. Как видите, установка редуктора дело целесообразное. Остается только решить - кому это дело доверить. Само собой разумеющееся, что пытаться сделать это самостоятельно не стоит – и время потратите, и время, и, в конечном итоге, деньги. Лучше изначально поручить установку мастеру сантехнику.

Преимущества редуктора в системе водоснабжения:

  • защита от скачков давления и гидроудара;
  • увеличение длительности срока эксплуатации водяного оборудования;
  • уменьшение расхода воды;
  • минимизация шума при потоке воды в связи со снижением рабочего давления;
  • постоянное давление в системе.

Это еще не все преимущества. Каждый из видов редукторов имеют свои дополнительные плюсы. Так, поршневой редуктор давления воды в системе водоснабжения выделяется высокой степенью износостойкости и не лимитированным сроком эксплуатации, а мембранный – отличной защитой от коррозий, высоким уровнем надежности и работоспособности, отсутствием необходимости в дополнительном техобслуживании. Какой редуктор выбрать – решать только вам, а вот с его монтажом поможет сантехник компании «Домашний мастер».

Обращайтесь!

Услуги сварщиков

Где максимально востребованы услуги сварщиков и кто в Краснодаре справляется с такой задачей лучше всех, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Монтаж отопления. Расценки - дешевле не бывает

От чего зависят на услугу монтаж отопления расценки и где её выполняют дешево, но качественно, мы изложили в данной статье.

Читать полностью ...

Установка накопительного водонагревателя. Цена в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Хотите много теплой воды на выходе смесителя, тогда вас должна интересовать установка накопительного водонагревателя, цена в Краснодаре, бригады профессионалов. Свои услуги по адекватной цене предлагает «Домашний мастер».

Читать полностью ...

Быстрая и качественная замена батарей (радиаторов) отопления в квартире цена

Бесперебойная работа системы отопления очень важна, так как от нее зависит тепло в доме. Поэтому наша компания «Домашний мастер» готова предоставить вам такую услугу, как замена батарей отопления, цена на которую приятно порадует.

Читать полностью ...

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ

Специалисты компании «Домашний мастер в Краснодаре» выполнят ремонтно-строительные работы любой сложности и ремонт однокомнатной квартиры под ключ по оптимальной цене. Если вы хотите после ремонта получить преображенную в стильное и комфортное жилье однокомнатную квартиру, обращайтесь к нам.

Читать полностью ...

Услуги сантехника устранение течи – профессиональный подход

На сайте компании «Домашний мастер в Краснодаре» легко выбрать услуги сантехника устранение течи в разделе сантехнических работ. Более детальная информация приведена ниже.

Читать полностью ...