г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Регулирование систем отопления - гарантия тепла и комфорта в доме

Регулирование систем отопленияНе редки случаи, когда после завершения строительства и монтажа систем отопления обнаруживаются  ранее незаметные ошибки, дающие о себе знать только после непосредственного запуска оборудования, и, как правило, это происходит уже в период отопительного сезона. Именно в такие моменты владельцы жилья понимают, что нужно срочно произвести регулирование систем отопления, чем продлить срок службы только недавно вмонтированного и зачастую дорогостоящего оборудования. 

Само собой, что человек, не искушенный в таких делах, не справится с возникшей проблемой самостоятельно. А вот мастерам компании «Домашний мастер в Краснодаре» это вполне по силам. Тепло и комфорт в вашем доме станут нашей заботой.

Также выполним монтаж электрокотла отопления.

Санфаянс

Так проще называются изделия из фаянса для туалетов и ванных комнат.

Читать полностью ...

Прайс лист сантехника — порой это не приговор, а приятный сюрприз

Прайс лист сантехника от компании «Домашний мастер» объективно показывает, что оплата соразмерна трудозатратам, а издержки минимизированы, что мотивирует прибегнуть к нашему сервису.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: услуги сварщика и газосварщика в Краснодаре с выездом

Услуги сварщика и газосварщика в Краснодаре с выездом вы можете заказать в компании «Домашний мастер». Наши специалисты выполнят работы качественно и в срок!

Читать полностью ...

Стоимость монтажа отопления. Как правильно рассчитать

Вы решили провести капитальный ремонт в своем доме. Продумали новый дизайн и уже задаетесь вопросом цены этих изменений. Все вроде бы просто, пока не встает вопрос, как правильно рассчитать стоимость монтажа отопления. Об этом и пойдет далее наш разговор.

Читать полностью ...

Установка сантехники в Краснодаре

Услуга «установка сантехники в Краснодаре», предоставляемая нашими сотрудниками, будет выполнена на высшем уровне и недорого.

Читать полностью ...

Профессия сварщик

Профессия сварщик возникла в 1802 году, после открытия. Петровым эффекта электрической дуги. С тех пор и до нашего времени прошло немало времени, но метод соединения металлов с помощью электрической дуги применяется в разных промышленных отраслях.

Читать полностью ...