г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре – услуга от компании «Домашний мастер»

Ремонт газовых колонок на дому в КраснодареПоскольку вы ищите в интернете «ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре», то эта статья именно для вас, а информация о компании, предоставляющей такую услугу, - очень актуальна.

Итак, газовая колонка – это проточный водонагреватель, в котором в качестве энергоносителя используется газ. В отличие от электрических аналогов она гораздо экономнее и удобнее в эксплуатации. Но, увы, как и любые другие устройства, газовая колонка не вечна и может выходить из строя.

Чаще всего поломка колонки сопровождается течью. Течь может радиатор, элементы водного узла, на соединениях.

В первом случае речь идет о самой дорогой части водонагревателя, замена которого иногда бывает финансово не выгодной, поскольку стоимость нового радиатора может равняться стоимости новой колонки. Если речь идет об отжившей свой срок колонке, то не жалейте и смело идите в магазин за покупкой, но если вы все-таки хотите отремонтировать, то звоните 7-918-4501614, вызывайте мастера фирмы «Домашний мастер» и наш сотрудник выполнит пайку теплообменника.

Во втором случае могут течь кран-буксы, сальник штока крышки водяного узла, а возможно растянулась мембрана. Если проблема с сальником, то она решается заменой крышки блока или группы штока крышки блока. Если с кран-буксами - меняется уплотнительное резиновое кольца. И растянувшаяся мембрана также подлежит замене.

В третьем случае проблема в резиновых прокладках, которые из-за перепадов температур и длительной эксплуатации теряют форму, эластичность, твердеют и трескаются. В такой ситуации наш сотрудник разберет все соединения и выполнит замену износившихся прокладок.

Конечно, это не исчерпывающий список ситуаций, когда может понадобиться ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре, ведь все поломки и не перечислишь. Главное, что вы знаете к кому обращаться – в фирму «Домашний мастер».

Также возьмемся за ремонт котлов Навьен.

 

Монтаж радиаторов отопления. С чего начать?

Прежде чем осуществить монтаж радиаторов отопления их необходимо заранее выбрать. На что необходимо обратить внимание при выборе?

Читать полностью ...

Установка сантехники в ванной - сочетание качества, надежности и эстетической красоты

Пожалуй, самом крупной статьей расходов в процессе переоборудования санузла в доме или квартире является приобретение и установка сантехники в ванной. Как избавить себя от нежеланных хлопот и затрат при решении этой задачи, мы рассказали в данной статье.

Читать полностью ...

Муж на час Краснодар цены на услугу лучшие у нас

В чем преимущества услуги муж на час Краснодар цены на которую у каждого исполнителя разнятся, и где предлагают наилучшие условия, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Стоимость ремонта под ключ определят мастера

Доступный по цене ремонт квартиры, как правило, производится сплоченной командой специалистов высокого класса. За каждый участок работы ответственность несет профессионал, специально обученный данному типу работ. Поэтому стоимость ремонта под ключ будет значительно ниже, если каждую отдельную часть будет выполнять специально закрепленный за ней исполнитель.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: качественные услуги электрика в Краснодаре, цены ниже, чем у конкурентов

Если вы проживаете в доме или квартире, и у вас возникли проблемы, связанные с электричеством, то наши специалисты готовы прийти к вам на помощь. Предлагаем нам заказать услуги электрика в Краснодаре цены вас приятно удивят.

Читать полностью ...

Замена сантехники руками профессионалов

Нужна замена сантехники? Не знаете к кому обратиться? Предлагаем свои услуги. Прочтите статью и звоните.

Читать полностью ...