г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Компания «Домашний мастер»: ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ, цены и качество

Ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ цены

Вы стали обладателем собственной квартиры в престижной новостройке? И хотите, чтобы ваш ремонт был идеальным и современным? Тогда вам понадобятся услуги специалистов, которые все сделают в самые краткие сроки.

«Домашний мастер» предлагает вам такую услугу, как ремонт квартир в новостройках в Краснодаре под ключ, цены на которую окончательно будут озвучены после того, как будет известен объем выполняемых работ. Если у вас мало свободного времени и нужна помощь с покупкой стройматериалов – мы готовы взять это на себя.

Также мы предлагаем вам услуги профессиональных мастеров: сантехника, электрика, газосварщика; услуги монтажа и ремонта водоснабжения и систем отопления. И не забывайте, что уют и комфорт проживания практически всегда зависит от надежности и эффективности выполненных всех видов работ: начиная от ремонта и заканчивая мелкими штрихами, дополняющими интерьер.

Если вам некуда переехать на время ремонта, то мы будем выполнять работы поэтапно в каждой комнате. И не переживайте, что у вас будет не убрано. Это не о наших мастерах. В конце каждого рабочего дня уборка – обязательна.

Компания «Домашний Мастер» - это ваш лучший помощник и партнер, который поможет решить все вопросы ремонта и благоустройства.

 

Мастер сантехник – помощник в решении «мокрых» проблем

Статья расскажет, какой мастер сантехник поможет Вам при необходимости решения проблем, связанных с сантехническим оборудованием.

Читать полностью ...

Откачка септиков. Цена в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Сейчас большинство людей предпочитают проживать в загородных домах, где на участках располагаются септики. И наша компания «Домашний мастер» предлагает вниманию клиентов такую услугу, как откачка септиков. Цена в Краснодаре зависит от сложности работ.

Читать полностью ...

Приемлемая цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Каждый человек рано или поздно сталкивается с таким вопросом, как ремонт квартиры, но, к сожалению, не у всех есть возможность или время на него. Закажите его компании «Домашний мастер» и цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре приятно вас порадует.

Читать полностью ...

Поливочные системы - создайте оазис на своем участке

Какими полезными качествами обладают поливочные системы и кому доверить их монтаж, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Подключение духового шкафа и варочной панели

Перед установкой духового шкафа обязательно нужно обратить внимание на то, что иногда он поставляется вместе с варочной панелью и имеет с ней общий клеммник для подключения к сети. В этом случае вы не сможете установить варочную поверхность по своему желанию в любом удобном для вас месте.

Читать полностью ...

Пробитие проемов в стене

Пробитие проема в стене под арку, дверь или окно довольно масштабное мероприятие по количеству работ и мусора, кроме того это небезопасно. Предварительно нужно учесть ряд факторов и подобрать необходимый инструмент.

Читать полностью ...