г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Сантехник на дом Краснодар от компании «Домашний мастер»

Сантехник на дом КраснодарКомпания «Домашний мастер» ведёт свою работу в полном соответствии с трудовым уставом, который был утверждён коллективом, а также полностью отвечает правилам и законам Трудового Кодекса. Это значит, что мы предлагаем максимально квалифицированную помощь в решении любых сантехнических проблем, причём производятся выезды на чрезвычайные и опасные ситуации, - затопления, прорывы канализации и труб с горячей водой.

Мы предоставляем следующие услуги сантехника: ремонт и монтаж полипропиленовых труб, отопительных, любой сантехники,  унитазов, ванн, смесителей, бойлеров, устраняем течи и засоры в трубах, стояках, канализациях, и всё то, что требуется для полного и отличного функционирования квартиры. Очень важный элемент нашей работы – вызовы на экстренные случаи, когда счет идёт на минуты, мы прибывает как можно быстрее и оперативно ликвидируем проблему.

Услуги «Домашнего мастера» незаменимы при ремонте, прокладке отопительных и канализационных труб, труб водоснабжения, установке и переносе радиаторов, а также подключения всей сантехники. Нельзя доверять непрофессионалам, это может повлечь множество проблем. Весь перечень услуг и цены на них Вы можете узнать на сайте либо по телефону.

Воспользуйтесь услугой сантехник на дом Краснодар. Ждем звонков!

 

Установка накопительного водонагревателя. Цена в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Хотите много теплой воды на выходе смесителя, тогда вас должна интересовать установка накопительного водонагревателя, цена в Краснодаре, бригады профессионалов. Свои услуги по адекватной цене предлагает «Домашний мастер».

Читать полностью ...

Чем оборудуется рабочее место сварщика?

Рабочее место сварщика может быть как постоянным (стационарным), так и временным (мобильным). Первая категория рабочего места сварщика предназначена для выполнения работ в специальных оборудованных мастерских, цехах

Читать полностью ...

Ищу мужа на час! «Домашний мастер в Краснодаре» спешит на помощь

Эта статья - помощница для тех женщин, которые публикуют объявления по типу «ищу мужа на час».

Читать полностью ...

Сервис водонагревателей - на страже долговечной работы оборудования

Что включает в себя сервис водонагревателей и кто овладел этим ремеслом в совершенстве, мы рассказали в данной статье.

Читать полностью ...

Системы пожаротушения - безопасность превыше всего

Как зарекомендовали себя современные системы пожаротушения и где заказать их качественный монтаж, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Сварщик. Цена «идет» навстречу заказчикам

Если понадобился сварщик цена на услуги которого доступна при высоком уровне качества предоставляемых услуг, читайте далее.

Читать полностью ...