г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Лучшие сантехники в Краснодаре работают у нас!

Сантехники в КраснодареСегодня сантехническое оборудование повсеместно окружает нас в повседневной жизни. И пока все работает исправно, мы как-то не осознаем важности этой техники в быту. Но стоит лишь выйти из строя смесителю или смывному бачку, бойлеру или раковине – замечаем сразу. При подобной ситуации следует сразу же вызывать специалиста.

Лучшие сантехники в Краснодаре – сотрудники компании «Домашний мастер в Краснодаре». Мы предоставляем профессиональные услуги по устранению неполадок связанных с сантехникой. Оснащенные современным инструментом, наши сотрудники безупречно, оперативно и по доступной стоимости произведут все необходимые ремонтные работы этого плана. Заказать опытного мастера вы сможете практически на любое, причем максимально удобное вам время. Независимо от того выходные это или праздничные дни, наши профессионалы придут к вам на помощь.

Если вы нуждаетесь в сантехнике – обращайтесь!

 

Установка насосной станции

На сегодняшний день, основная масса людей поняла всю целесообразность установки насосов. И с большой активностью устанавливают насосные станции у себя в домах.

Читать полностью ...

Установка вытяжки в квартире

Чем полезна установка вытяжки в квартире и кому её доверить, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Ищите мастеров, которые смогли бы установить редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры? Тогда звоните в «Домашний мастер». Наши услуги – для вас.

Читать полностью ...

Газо сварщик в Краснодаре – любые работы по плечу специалистам компании «Домашний мастер»

Услугами газосварщика часто необходимо воспользоваться при выполнении строительных работ, связанных с монтажом металлических конструкций. Опытный газо сварщик в Краснодаре, который является сотрудником компании «Домашний мастер», выполнит работы любой сложности.

Читать полностью ...

Прочистка канализации частного дома нашими руками

Прочистка канализации частного дома. Выполним задание на высшем уровне и по оптимальной стоимости. Прочтите статью и наберите нас.

Читать полностью ...

Правильный монтаж котла отопления руками специалиста

Монтаж котла отопления – задача непростая и интересная. Его установка представляет собой ряд операций.

Читать полностью ...