г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Качественный монтаж системы от протечки воды - гарантия защиты от домашнего потопа

Системы от протечки водыПротечка системы водоснабжения – это всегда неприятно. Многие из нас сталкивались с этим явлением и знают что это такое не понаслышке. Повезло еще тем владельцам квартир и домов, которые в момент аварии находились дома и почти сразу же заметили течь. Естественно, тогда  потери и затраты сводятся к минимуму, а вот что бывает, когда хозяева в момент протечки отсутствуют, находясь на работе или же в отъезде – не хочется даже думать. Полбеды еще, если только придется восстанавливать собственную мебель, ковры, менять дорогие обои и напольное покрытие, но если еще зальет и соседей – это значительно увеличит финансовые затраты.

Но, как говорится, из любой ситуации есть выход. В наше время, при современном развитии техники даже такую ситуацию, как протечка системы водоснабжения можно контролировать. Для достижения этой цели достаточно лишь воспользоваться таким чудом инженерной мысли, как система защиты от протечек воды, установив это устройство в своем доме.

Системы от протечки воды надежно защищают не только Ваш дом и Ваше имущество, но и соседей от последствий аварийных ситуаций. Современная система защиты от  протечек - весьма надежное средство. Она остановит подачу воды при ее попадании на датчик (хотя бы на один) системы контроля протечек, которые устанавливаются обычно в наиболее возможных местах протечек – на кухне, в ванной и т.д. Даже при длительном отсутствии хозяев,вода не будет поступать в систему водоснабжения. К тому же некоторые системы защиты от протечек воды могут оповещать своих хозяев о возникшей аварийной ситуации звуковым сигналом или посредством СМС.

«Противо потопная» система представляет собой не слишком сложное устройство, состоящее из таких блоков, как модуль управления, датчики и затворные клапаны.  На данном этапе рынок систем защиты от протекания воды предлагает потребителю множество их разновидностей. Недостаточно лишь приобрести хорошую защитную систему, нужно еще ее и правильно установить. Вероятно, каждый владелец жилой недвижимости согласится с тем, что здесь рисковать, устанавливая систему самостоятельно, не стоит. Обратитесь лучше к услугам компании "Домашний мастер в Краснодаре".

Монтажные работы по установке  системы от протечки воды производятся нашими сантехниками в несколько этапов:

  • установка шаровых электромагнитных кранов;
  • установка и подключение датчиков;
  • подключение к блоку автоматики;
  • тестирование всей системы.

Команда специалистов компании -  это высококвалифицированные специалисты в сфере  установки данных устройств. Мы в любое время готовы помочь вам  в решении этого важного вопроса! Нельзя не отметить тот факт, что наши специалисты имеют огромный опыт работы в области установки защитных систем.  У нас Вы всегда сможете получить квалифицированную консультацию специалистов, и помощь при выборе именно той системы, которая будет наиболее отвечать  всем вашим требованиям и запросам.  Мы работаем только с оборудованием, разработанным ведущими фирмами-производителями, которые по праву заслужили доверие потребителей.

Вы надолго покидаете родной дом и хотите защитить его от потопа? Тогда обращайтесь  в «Домашний мастер в Краснодаре». Установленные нами системы от протечки воды надежно защитят вашу квартира, дом, дачу от возможных аварий.

Также установим регулятор давления воды.

Установка сантехники

Хотите, чтобы установленная сантехника работала исправно как можно дольше? Не хотите связываться с отказами водопроводных (канализационных) систем или с потопами, рисковать дорогим ремонтом и хорошими отношениями с соседями, опасаясь, что жидкость в один момент окажется на свободе, нанося ущерб всем окружающим? В этом случае необходимо, чтобы установка сантехники была выполнена максимально качественно.

Читать полностью ...

Поливочные системы - создайте оазис на своем участке

Какими полезными качествами обладают поливочные системы и кому доверить их монтаж, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Газосварка. Услуги в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Газосварка, услуги в Краснодаре от компании «Домашний мастер» - это именно то, что нужно для тех, кто хочет заказать услуги квалифицированных мастеров.

Читать полностью ...

Сантехник в Краснодаре недорого со знаком качества

В каких случаях может помочь сантехник в Краснодаре недорого предоставляющий свои услуги, и где такого найти, читайте далее.

Читать полностью ...

Доверьте нам ремонт водопроводного крана смесителя

Предоставляем услугу ремонт водопроводного крана смесителя. Доверьтесь профессионалам, чтобы больше не терпеть звук падающих капель. Сэкономьте с нами!

Читать полностью ...

Сварочные работы

В каждом доме, квартире офисе присутствуют металлические изделия. Сварочные работы могут потребоваться по ряду причин и без услуг профессионалов в этом деле просто не обойтись.

Читать полностью ...