г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Требуется сварщик Краснодар предлагает качество по низкой цене

Требуется сварщик КраснодарОчень часто в быту возникают такие ситуации, когда без сварочных работ не обойтись. Если вам требуется сварщик, Краснодар предоставляет в этом отношении неплохой выбор.

На рынке ремонтных работ присутствует немало организаций и фирм, имеющих разрешение на такую деятельность. Компания «Домашний мастер в Краснодаре» предлагает услуги сварщика, который выполнит задание максимально качественно, недорого и с соблюдением всех современных стандартов. В процессе решения поставленной задачи нашими специалистами применяются последние технологические достижения.

В перечень предлагаемых нами услуг входят:

  • сварка радиаторов отопления и трубопроводов;
  • перенос стояков в отопительных системах и водоснабжении;
  • сваривание металлических труб;
  • резка металла и т.д.

Ищите сварщика? Обращайтесь!

 

Какие купить батареи отопления

Если вы не можете самостоятельно решить какие купить батареи отопления, воспользуйтесь информацией, изложенной в этой статье.

Читать полностью ...

Цены на монтаж труб отопления дома в компании «Домашний мастер»

Рано или поздно каждый человек сталкивается с тем, что в его доме необходимо произвести монтаж труб отопления дома. Компания «Домашний мастер» предлагает своим клиентам демократичные цены на монтаж труб отопления дома.

Читать полностью ...

Сборка электрощита Краснодар

Для самостоятельной установки (сборки) электрического щита вам необходимо, прежде всего, приобрести следующее оборудование:- комплект автоматических выключателей (вводный и линейные автоматы);- электросчётчик;- устройство защитного отключения (УЗО);

Читать полностью ...

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи, прежде всего, следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью.

Читать полностью ...

«Домашний мастер»: установим редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры

Ищите мастеров, которые смогли бы установить редуктор давления воды в системе водоснабжения вашей квартиры? Тогда звоните в «Домашний мастер». Наши услуги – для вас.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...