г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Трубы rehau в системе отопления и водоснабжения

Трубы rehauНемецкая компания Rehau предлагает трубы, фитинги, сантехническую арматуру и узлы, которые  подходят для использования в системах водоснабжения и отопления, коттеджей, индивидуальных домов и квартир в многоэтажках. Тщательно продуманная конструкция труб позволяет полностью обеспечить потребителя системой водоснабжения и отопления.

Трубы rehau отвечают стандартам качества и очень надежны. Они обладают коррозионной стойкостью, отличными гидравлическими характеристиками, предотвращая образование накипи и отложений, износостойкие и имеют хороший коэффициент шумопоглощения.

Трубы от немецкого производителя используются как в капитальном, так и в индивидуальном строительстве.

Работать с трубами этой компании сотрудники «Домашнего мастера» умеют и за умеренную цену. Звоните и заказывайте нам монтаж отопления трубами Рехау!

Также выполним монтаж газовых плит.

 

Прочистка канализации частного дома нашими руками

Прочистка канализации частного дома. Выполним задание на высшем уровне и по оптимальной стоимости. Прочтите статью и наберите нас.

Читать полностью ...

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре – услуга от компании «Домашний мастер»

Ремонт газовых колонок на дому в Краснодаре от сотрудников-профессионалов компании «Домашний мастер» заказывайте уже сейчас.

Читать полностью ...

Муж на час Краснодар цены на услугу лучшие у нас

В чем преимущества услуги муж на час Краснодар цены на которую у каждого исполнителя разнятся, и где предлагают наилучшие условия, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Правильное отопление – гарантия тепла и комфорта в доме

Если сделать правильное отопление в вашем доме не нужно будет переплачивать при покупке лишних труб, радиаторов и комплектующих к ним. Многое зависит от специалистов

Читать полностью ...

Установка эл счётчика в квартирах и домах

Установка эл счётчика - это работа для профессиональных электриков. Не стоит пытаться самостоятельно устанавливать новый или заменять существующий электросчетчик, ведь это чревато негативными последствиями. Доверять работу необходимо исключительно электрикам, имеющим достаточный опыт в этом деле.

Читать полностью ...

Установка циркуляционного насоса в систему отопления

Зачем нужна установка циркуляционного насоса в систему отопления, спросите вы? Об этом вы узнаете из этой статьи.

Читать полностью ...