г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Какие услуги по монтажу отопления оказывают в компании «Домашний мастер»?

Услуги по монтажу отопленияТепло в доме очень актуально не только в зимний период. Но к холодам надо готовиться заранее.

Услуги по монтажу отопления по низким ценам в регионе оказывает компания «Домашний мастер». Мы вам поможем провести ремонт Вашей системы отопления, заменить отдельные элементы в системе, устранить неисправность вашего оборудования (котла, колонки и др.) или произвести монтаж отопления «под ключ». В конце работы мастера обязательно протестируют систему.

В нашей бригаде работают специалисты высокой квалификации, потому мы гарантируем качество работы.

Посмотрите наш прайс лист и, если у Вас проблемы с отоплением, сразу нам позвоните.

 

 

Сантехник срочно, недорого и качественно

Сантехник срочно, недорого и качественно – это специалист компании «Домашний мастер» в Краснодаре. Звоните и заказывайте наши услуги.

Читать полностью ...

Ремонт балкона под ключ

Для того чтобы хорошо обустроить ваше жилье вы должны помнить, что не менее важным является как отделка, так и остекление вашего балкона - это придаст дому дополнительное пространство. Но на этом ремонт балкона под ключ не закончится, так как наши работники смогут подобрать соответствующий материал, для того чтобы придать завершенный вид Вашему жилому помещению. Мы можем с уверенностью заявить, что наша работа не нуждается в дополнительном уходе, и прослужит вам в течении долгих лет.

Читать полностью ...

Поэтапный монтаж отопления в доме

Давайте поэтапно, с самого начала, рассмотрим, из чего состоит монтаж отопления в доме. Итак, приступим. Первым делом необходимо произвести расчет будущих работ.

Читать полностью ...

Работа электрогазосварщик на заказ

Что такое работа электрогазосварщик и в каких сферах жизнедеятельности человека она применяется, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Если срочно требуется сварщик металлоконструкций в Краснодаре - «Домашний мастер» придет на выручку

Сборка трубопровода, соединение стояков и труб требует высокого качества работ, соблюдения всех технических условий, которые может осуществить лишь опытный сварщик металлоконструкций, умеющий выполнять различные виды сварки. Требуется сварщик в Краснодаре? Звоните!

Читать полностью ...

Сантехники недорого для уверенных клиентов

Могут ли сантехники недорого предоставлять свои услуги, и специалисты какой компании справляются с такой задачей лучше всех, читайте далее.

Читать полностью ...