г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка эл счётчика в квартирах и домах

Установка эл счётчикаОт того, насколько правильно и профессионально произведена установка эл счётчика, зависит ваше спокойствие и безопасность. Если вы хотите избежать перебоев в подаче электроснабжения и проблем с электро снабжающими организациями советуем обращаться к специалистам, имеющим разрешение на выполнение подобного рода работ.

В штате сотрудников нашей компании «Домашний мастер в Краснодаре» есть квалифицированные электрики, которые при работе руководствуются действующими Правилами устройства электроустановок. Мы гарантируем вам качество и безопасность монтажа и замены электрического прибора. После монтажа счетчика вам необходимо обратиться в компанию, которая поставляет электричество для его опломбировки.

Также предлагаем услуги по монтажу индивидуального отопления.

Монтаж радиаторов отопления. С чего начать?

Прежде чем осуществить монтаж радиаторов отопления их необходимо заранее выбрать. На что необходимо обратить внимание при выборе?

Читать полностью ...

Сантехник на дом Краснодар от компании «Домашний мастер»

Обращайтесь в компанию «Домашний мастер» и к Вам придёт профессиональный, готовый к работе сантехник на дом Краснодар.

Читать полностью ...

Услуги сварщика цены низкие, качество высокое

Где в Краснодаре на услуги сварщика цены более чем подходящие, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Устранение засоров канализации – оперативная профпомощь

Изучите эту статью и узнаете, кто выполняет устранение засоров канализации быстро, качественно и недорого.

Читать полностью ...

Похолодало? Бригада специалистов «Домашний мастер в Краснодаре» осуществит монтаж котлов и радиаторов отопления в Краснодаре

Зима наступила, как обычно, неожиданно? Хорошо, что есть «домашние» специалисты, которые в любое время года осуществят монтаж котлов и радиаторов отопления в Краснодаре. Это мы - бригада специалистов «Домашний мастер в Краснодаре»!

Читать полностью ...

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонка является популярным и наиболее доступным оборудованием для снабжения дома горячей водой. Производители предлагают множество современных устройств, которые обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в любое время суток, вне зависимости от работы общей тепловой магистрали.

Читать полностью ...