г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи,  прежде всего,следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью. Выбранная площадка должна находиться вдали от газовых магистралей,электрической проводки и других коммуникаций, а также обязательно должна быть защищена от воздействия высокой температуры и влаги. Кроме того, устанавливаемая микроволновая техника должна быть защищена и от всевозможных механических воздействий.

Монтаж СВЧ-печи начинают обычно с подготовки отверстий для крепления несущих кронштейнов, расстояние между которыми должно соответствовать установочным размерам изделия. Кронштейны выставляются строго горизонтально по уровню и затем при помощи дюбелей и шурупов закрепляются на выбранном участке стены. Только после этого на опорные направляющие кронштейнов можно устанавливать монтируемую микроволновую печь.

Для подключения микроволновой печи необходимо проложить обычным медным проводом сечением 1,5 мм2 отдельную линию проводки, подключённую к любой расположенной поблизости розетке. В том случае, если проводка в помещении старая и может не выдержать дополнительной нагрузки – следует  провести монтаж отдельной линии питания,защищённой  автоматическим  выключателем.

Для проведения всех этих и других работ, например, подключение духового шкафа и варочной панели, вам, так или иначе, придётся воспользоваться  помощью домашнего мастера в Краснодаре. Провести монтаж оборудования и осуществить все необходимые подключения вам помогут специалисты нашей бригады, имеющие большой опыт подобных работ.

Установка микроволновых печей проводится намив виде комплекса услуг, включающих в себя следующие операции:

  • выезд мастера по  адресу, указанному в заказе;
  • подготовка площадки  и крепления  для установки изделия, выбираемых с учётом особенностей той или иной модели;
  • подводка линии электропитания к месту установки печи;
  • запуск изделия в работу

Сварщик сантехник - специалист широкого профиля

На что горазд сварщик сантехник и когда он может понадобиться, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Требуется сантехник Краснодар? Выход прост - «Домашний мастер»!

Если Вам требуется сантехник Краснодар, мы предоставим Вам лучшего мастера. Обращайтесь в «Домашний мастер».

Читать полностью ...

Как установить электрический водонагреватель?

Изучив эту статью, вы сможете быстро решить как установить электрический водонагреватель.

Читать полностью ...

Влияние скорости охлаждения после сварки на свойства чугуна

Очень трудно получить качественное сварное соединение без изъянов и с необходимыми свойствами, так как нагрев и, затем, охлаждение сильно изменяют свойства и структуру чугуна вокруг шва.

Читать полностью ...

Ищу мужа на час! «Домашний мастер в Краснодаре» спешит на помощь

Эта статья - помощница для тех женщин, которые публикуют объявления по типу «ищу мужа на час».

Читать полностью ...

Солнечные водонагреватели

С каждым годом все более и более актуальным становится вопрос обеспечения городских квартир, загородных коттеджей и домов горячей водой. Конечно, данную задачу можно без проблем решить за счет установки электрического или газового нагревателя, но при нынешнем росте цен на газ и энергоносители нагревать воду традиционными способами достаточно дорого. Солнечные водонагреватели станут выходом в сложившейся ситуации.

Читать полностью ...