г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка насосной станции

Где существует плохое водоснабжение, а оно существует у нас везде, будет рациональным установить насосную станцию. На сегодняшний день,  основная масса людей поняла всю целесообразность установки насосов.  И с большой активностью  устанавливают насосные станции у себя в домах.

Насосные станции могут устанавливаться как в помещениях, например  в бойлерной, так и на улицах в специально отведённых местах. Состоят они из бака разной ёмкости, в  котором собирается вода и создаётся необходимое давление. Основная задача для таких станций, это  подача воды из скважины или колодца в дом.

Насосная станция довольно сложный механизм для установки простым пользователем. Они все необычайно просты в пользовании, но установку и запуск лучше доверить специалисту.

Насосные станции необходимо ставить качественные, а не Китай, чтобы через год их не менять.

Выполним отопление металлом и пластиком.

Поливочные системы - создайте оазис на своем участке

Какими полезными качествами обладают поливочные системы и кому доверить их монтаж, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

На сегодня, популярным и наиболее привлекательным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. Но как ее выбрать? На что в первую очередь нужно обратить внимание? Какая цветовая гамма визуально расширит границы ванной комнаты? И еще много подобных вопросов вы задаете себе, когда готовитесь к ремонту.

Читать полностью ...

Вам понадобились услуги электрика и сантехника в Краснодаре? Тогда вам нужен «Домашний мастер»

Если вам нужны профессиональные услуги электрика и сантехника в Краснодаре – звоните нам! Три причины обратиться в «Домашний мастер» изложены в статье.

Читать полностью ...

Чем оборудуется рабочее место сварщика?

Рабочее место сварщика может быть как постоянным (стационарным), так и временным (мобильным). Первая категория рабочего места сварщика предназначена для выполнения работ в специальных оборудованных мастерских, цехах

Читать полностью ...

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи, прежде всего, следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью.

Читать полностью ...

Вызов сантехника на дом, качественные сантехнические работы

Вызов сантехника для большей части населения обычное дело, ведь сантехническое оборудование окружает нас повсюду: в туалете, в ванной, на кухне. Приятно когда все сантехнические приборы исправно работают и не нуждаются в услугах мастера: не течет кран, смывается вода в туалете, наполняется до краев бачок (и ни сантиметром выше), не слышно звука падающих капель. Однако, как не прискорбно, встречаются и обратные ситуации.

Читать полностью ...