г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка счетчиков воды обязательно сэкономит ваши ежемесячные коммунальные платежи

Установка счетчиков воды обязательноОтносительно недавно правительство страны вело речь о том, что установка счетчиков воды обязательно коснется каждого частного лица и предпринимателей. За отсутствие счетчиков в квартирах до 2015 года штрафовать никто не будет. Как измениться ситуация к началу следующего года, пока не известно.

Мы уверяем вас, что в стремлении сэкономить на покупке счетчиков и их монтаже вы теряете гораздо больше. Ежемесячно владельцы квартир переплачивают немалые суммы за кубометры воды, которые не в состоянии использовать физически. Монтаж счетчика поможет вам избежать лишних расходов и окупиться уже в ближайшие месяцы.

Если вы решились на монтаж водяных и эл счетчиков, обращайтесь. «Домашний мастер в Краснодаре», а точнее сантехник компании выполнит работы качественно, недорого и быстро.

Устранение засоров - избавление от лишних проблем

Прочтите эту статью и узнаете кто лучше всех осуществляет устранение засоров за небольшую плату.

Читать полностью ...

Сварщик Краснодарский край - закажите мастера в «Домашнем мастере в Краснодаре»

В статье рассказано где заказать услугу сварщик Краснодарский край по наиболее выгодной цене, но с гарантией качества выполненных работ.

Читать полностью ...

Батареи как неотъемлемая часть отопительной системы

Батареи являются неотъемлемой частью отопительной системы. Но для того, чтобы они с максимальной отдачей выполняли свою функцию, необходима их правильная установка. Такие работы нужно доверять исключительно профессионалам.

Читать полностью ...

Услуги сварщика цены низкие, качество высокое

Где в Краснодаре на услуги сварщика цены более чем подходящие, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж ИТП в доме и других помещениях

Мы выполняем проектирование новых индивидуальных тепловых пунктов, а также их модернизацию в доме с техническим устаревшим оборудованием. Читайте в этой статье кому можно и нужно доверить монтаж ИТП в доме.

Читать полностью ...

Установка батарей - первый шаг к теплу и уюту

В этой статье мы расскажем, как выполняется установка батарей настоящими профессионалами, которым по силам практически все.

Читать полностью ...