г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка унитазов под ключ. Цена в Краснодаре

Установка унитазов под ключ ценаКогда владелец квартиры принимает решение поменять унитаз, то обычно все заканчивается на его покупке. Ведь процесс демонтажа старого и установка нового унитаза – процесс нелегкий и требует знаний и времени. Стоит ли говорить о необходимости вызвать мастера сантехника и заказать услугу «установка унитазов под ключ»? Цена, конечно же, имеет значение, как и в любом другом вопросе, и потому мы предлагаем свои услуги.

Установка унитазов под ключ от компании «Домашний мастер» - это качественное, недорогое и быстрое обслуживание с предоставлением гарантии.

Поскольку современный рынок в настоящее время может предложить несколько видов унитазов (напольные – моноблок и компакт, а также подвесные с системой инсталляции), то вам есть из чего выбрать, а наш мастер справиться с любой задачей.

Так, чтобы установить подвесной унитаз он решит вопрос со специальной рамой, крепящейся к стене и полу, выполнит первичную фиксацию, установить смывной бачок и все механизмы, необходимые для наполнения водой и дальнейшего слива, подключить бачок к водопроводу при помощи шланга для подачи воды, протестирует работоспособность и проверит соединения на герметичность.

Не зря услуга так и называется - установка унитазов под ключ (цена указана в прайсе). Наш сантехник выполнит полный объем работ и оставит вас довольными с новой сантехникой.

Звоните!

 

Монтаж насоса отопления - сердца всей отопительной системы

В этой статье мы рассказали насколько важен монтаж насоса отопления.

Читать полностью ...

Профессиональный монтаж системы очистки воды - гарантия сохранения потраченных средств и Вашего здоровья

Почему монтаж системы очистки воды следует доверять исключительно профессионалам, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Доверьте нам ремонт водопроводного крана смесителя

Предоставляем услугу ремонт водопроводного крана смесителя. Доверьтесь профессионалам, чтобы больше не терпеть звук падающих капель. Сэкономьте с нами!

Читать полностью ...

Срочно сантехник

Когда нужен срочно сантехник, но определиться не только сложно, но и некогда, воспользуйтесь советами, изложенными в этой статье.

Читать полностью ...

Сантехники недорого для уверенных клиентов

Могут ли сантехники недорого предоставлять свои услуги, и специалисты какой компании справляются с такой задачей лучше всех, читайте далее.

Читать полностью ...

Проектирование отопления - ошибки, которые мы совершаем

Всем нам теоретически известно, что отопление дело очень серьезное. Когда доходит дело до строительства дома, о нем, к сожалению, вспоминают слишком поздно. Данной статьей мы хотим вас предостеречь и помочь не совершать самые распространенные ошибки при проектировании системы отопления.

Читать полностью ...