г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка вытяжки в квартире

Установка вытяжки в квартире

Поскольку современные люди стремятся к прекрасному и этот принцип распространяется даже на внутренний интерьер их жилья, то наличие такого оборудование, как вытяжка в жилом помещении становится просто необходимым, поскольку позволяет избавиться от пара, образующегося в процессе приготовления пищи и оседающего в конденсированном виде абсолютно на все поверхности, что не очень приятно наблюдать, не говоря уже о частых уборках.

Именно поэтому установка вытяжки в квартире на сегодняшний день так актуальна.  И «Домашний мастер в Краснодаре» предлагает вам свои услуги в части монтажа встраиваемых вытяжек различных конфигураций на взаимовыгодных условиях, которые станут основой для постоянного сотрудничества. 

Установка газовой вытяжки

Чем установка газовой вытяжки отличается от обычной, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Частный сантехник из компании «Домашний мастер»

Вам нужен частный сантехник? Прочтите статью и узнайте, что мы можем для вас сделать.

Читать полностью ...

Установка сантехники Краснодар от «Домашнего мастера»

Предоставим услугу «установка сантехники Краснодар» на кухне, в ванной комнате и туалете, а также другие услуги, со списком которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Читать полностью ...

Используем природный камень

Применение природного камня в строительстве различных сооружений – многовековая традиция. Большинство строений Древнего Рима, Греции, Египта и Индии возведены с применением камня. Конструктивными элементами построек, воспринимающими нагрузки, были каменные блоки. Но, с появлением и расширением области использования бетона, кирпича, железобетона, природный камень все чаща и чаще применяется как декоративный элемент отделки построек.

Читать полностью ...

Ремонт балкона под ключ

Для того чтобы хорошо обустроить ваше жилье вы должны помнить, что не менее важным является как отделка, так и остекление вашего балкона - это придаст дому дополнительное пространство. Но на этом ремонт балкона под ключ не закончится, так как наши работники смогут подобрать соответствующий материал, для того чтобы придать завершенный вид Вашему жилому помещению. Мы можем с уверенностью заявить, что наша работа не нуждается в дополнительном уходе, и прослужит вам в течении долгих лет.

Читать полностью ...

Отделка новой квартиры - последние хлопоты перед новосельем

Отделка новой квартиры - это услуга, которая лучше всего выполняется профессионалами, которые охватят реализацию таких важных этапов, как определение с дизайном помещения, закупку соответствующих материалов, исполнение тяжелых и технологически сложных работ, а также непосредственно ремонт.

Читать полностью ...