г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Установка стиральных и посудомоечных машин в Краснодаре

Установка стиральных и посудомоечных машинВ перечне работ, проводимых нашими мастерами,особое место занимают работы по установке стиральных и посудомоечных машин на объектах заказчика. Объясняется это тем, что операции по ремонту и установке техники,относящейся к электрооборудованию, должны проводиться в полном соответствии с действующей нормативной документацией и с соблюдением всех требований  «Правил устройства электроустановок» («ПУЭ»).

Особое внимание при организации обозначенного вида работ уделяется тщательному подбору персонала бригады и, что особо важно, профессиональной подготовке входящих в её штат мастеров. Высокий квалификационный уровень всех членов бригады и значительный объём накопленного ими опыта работ позволяют быстро и качественно установить  технику подобного класса, а также произвести(в случае необходимости) её оперативный ремонт.

В основе организации наших взаимоотношений с заказчиком лежит идея гибкого подхода к каждому из обратившихся к нам клиентов. При этом любому заказчику предлагается согласованный обеими сторонами индивидуальный план проводимых мероприятий.

Наши мастера всегда готовы помочь вам при выборе наиболее подходящих условий оплаты заказа и дать разъяснения по некоторым особенностям проводимых работ, а также по действующим на данный момент времени расценкам на эти работы.

Помимо этого, нашей бригадой практикуется оказание дополнительных услуг, которые могут включать в себя, например,установку электрического узла или блока от того или иного производителя,выбираемого по желанию заказчика. На все выполненные нашей бригадой работы предоставляется обязательная гарантия сроком до 2-х лет. В течение всего этого периода наши специалисты осуществляют не только техническую, но и консультативную поддержку данного проекта.

Также выполним разводку горячей и холодной воды.

Профессия сварщик

Профессия сварщик возникла в 1802 году, после открытия. Петровым эффекта электрической дуги. С тех пор и до нашего времени прошло немало времени, но метод соединения металлов с помощью электрической дуги применяется в разных промышленных отраслях.

Читать полностью ...

Монтаж и установка сантехники - высокое качество по доступным ценам

Если вас заинтересовала услуга «монтаж и установка сантехники», то ознакомьтесь для начала с этой статьей.

Читать полностью ...

Регулирование систем отопления - гарантия тепла и комфорта в доме

К чему приводит регулирование систем отопления и кому его доверить, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Монтаж котлов отопления от лучшего в Краснодаре подрядчика

Монтаж котлов отопления в Краснодаре - не проблема. Но куда надежнее обратиться с этой проблемой, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...

Правильная установка унитаза. Цена за работу в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Вас интересует правильная установка унитаза, цена за работу в Краснодаре, услуги сантехника и даже ремонтников? Тогда наше предложение для вас.

Читать полностью ...

Системы пожаротушения - безопасность превыше всего

Как зарекомендовали себя современные системы пожаротушения и где заказать их качественный монтаж, узнайте из данной статьи.

Читать полностью ...