г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Устранение засоров в канализации руками профессионалов компании «Домашний мастер»

Устранение засоров в канализацииСегодня канализационная система имеется почти в каждом частном доме. Соответственно, засорение труб – проблема многих. Некоторые принимают решение самостоятельного устранения засора, другие (при тяжелых засорах, как правило) – вызывают мастеров.

Компания «Домашний мастер» оказывает услуги сантехника, в которые входит и устранение засоров в канализации. Вам всего лишь стоит набрать номер, указанный на сайте, или заехать к нам в офис на Российскую, 111 и оставить заявку. В кратчайшие сроки мы приедем на объект и поможем с засором, а в аварийных ситуациях будем в течение часа.

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 9 вечера без перерывов на обед и выходных.

С нами вы сложите новое мнение о сантехниках и навсегда забудете народные поговорки. Звоните или приезжайте. Будем вас ждать!

 

Мелкий бытовой ремонт доверьте специалистам

Если в Вашей квартире требуется произвести мелкий бытовой ремонт, но вы не знаете кому его доверить, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Услуги частного сантехника - реальная помощь для вас

Кто предоставляет услуги частного сантехника в удобное для клиентов время и по низкой цене, читайте далее.

Читать полностью ...

Энергоэффективный дом

Владельцам загородных домов приходиться ежемесячно выкладывать немалую сумму денег по оплате счетов за отопление и электричество. Если свести все годовые расходы, порой сумма может ошеломить количеством нулей.

Читать полностью ...

Ремонт ванной под ключ

Обратившись в компанию по оказанию ремонтных услуг, вы сможете пригласить бригаду мастеров, которая обеспечит вам шикарный ремонт ванной под ключ. В обязанности квалифицированного мастера, как правило, входит: выполнение замеров, уточнение стиля интерьера и его дизайна, выбор цветовой гаммы и отделочных материалов с учетом предпочтений клиента и использованием новых технологий и современных строительных материалов для отделочных работ.

Читать полностью ...

Водонагреватели и их виды

Актуальны особенно когда ЖКХ отключает горячую воду на ремонт в многоэтажных домах они востребованы.

Читать полностью ...

Устранение засоров канализации – оперативная профпомощь

Изучите эту статью и узнаете, кто выполняет устранение засоров канализации быстро, качественно и недорого.

Читать полностью ...