г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Накопительный и проточный водонагреватель: плюсы и минусы

ВодонагревательВодонагреватели бывают  приточные и накопительные. Первые дадут вам горячую воду, как только вы откроете кран. Они имеют высокую мощность и нагревают воду за достаточно короткое время. Существенным его недостатком является большое энергопотребление. Такое оборудование отлично подойдет для тех, кто в большинстве случаев пользуется душем, а не ванной и в основном применяет горячую воду на кухне для мытья посуды.

Накопительный водонагреватель (бойлер) сохраняет температуру воды по принципу термоса. Именно поэтому их размер напрямую зависит от объема бака. На подогрев полного бака воды понадобиться приблизительно 5 часов времени. Но после этого, бойлер будет поддерживать эту температуру на заданном уровне.

Сантехник компании «Домашний мастер» решит вопрос с установкой водонагревателя и душевой кабины.

 

 

Чем оборудуется рабочее место сварщика?

Рабочее место сварщика может быть как постоянным (стационарным), так и временным (мобильным). Первая категория рабочего места сварщика предназначена для выполнения работ в специальных оборудованных мастерских, цехах

Читать полностью ...

Вызов сантехника на дом из компании «Домашний Мастер»

Если у Вас срочные проблемы с прорывом или просто надо поменять смеситель, осуществите вызов сантехника на дом из «Домашнего Мастера» и он Вам поможет.

Читать полностью ...

Монтаж отопления и водоснабжения частного дома, цены ниже, чем у конкурентов!

Вам необходимо провести ремонтные работы на высшем уровне, но при этом у вас нет ни времени, ни навыков на такие работы? Тогда наша компания «Домашний мастер» готова предоставить такую услугу, как монтаж отопления и водоснабжения частного дома цены на которые вас приятно удивят.

Читать полностью ...

Услуги частного сантехника - реальная помощь для вас

Кто предоставляет услуги частного сантехника в удобное для клиентов время и по низкой цене, читайте далее.

Читать полностью ...

Лучшие радиаторы отопления для квартиры - решение дилеммы выбора

Кто поможет выбрать лучшие радиаторы отопления для квартиры, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Прочистка канализации частного дома нашими руками

Прочистка канализации частного дома. Выполним задание на высшем уровне и по оптимальной стоимости. Прочтите статью и наберите нас.

Читать полностью ...