г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Вызов сантехника Краснодар без хлопот – «Домашний мастер»

Вызов сантехника КраснодарВызов сантехника Краснодар - это без сомнения необходимость  для жителей современных городов. Очень не рекомендуется заниматься прочисткой труб или ремонтом канализации, если у Вас нет необходимых знаний, даже если на беглый взгляд проблема кажется простой. Наши профессионалы накопили большой стаж работы, знаний, опыта, что позволяет им выполнить задачу любой сложности очень эффективно и быстро, ведь зачастую именно от скорости устранения неполадки зависит здоровье людей и цена ликвидации последствий (например, затопление или прорыв трубы с горячей водой).

Профессионал «Домашнего мастера» в случае экстренного вызова будет менее чем через час по любому адресу и оперативно устранит проблему. Наши специалисты мастерски выполнят следующие разновидности работ: замена сливного бачка, полная чистка канализации, установка стояков, канализационных и отопительных труб и бойлеров, ремонт и монтаж унитазов, полипропиленовых труб, сантехнического оборудования, смесителей, быстрое устранение засоров и течей. Это наши основные направления, но само собой далеко не все услуги сантехника.

Позвонив в «Домашний мастер», Вы сбережёте свои деньги, время и нервы, доверив сложную работу сантехникам-специалистам.

 

Установка сантехники

Хотите, чтобы установленная сантехника работала исправно как можно дольше? Не хотите связываться с отказами водопроводных (канализационных) систем или с потопами, рисковать дорогим ремонтом и хорошими отношениями с соседями, опасаясь, что жидкость в один момент окажется на свободе, нанося ущерб всем окружающим? В этом случае необходимо, чтобы установка сантехники была выполнена максимально качественно.

Читать полностью ...

Используем природный камень

Применение природного камня в строительстве различных сооружений – многовековая традиция. Большинство строений Древнего Рима, Греции, Египта и Индии возведены с применением камня. Конструктивными элементами построек, воспринимающими нагрузки, были каменные блоки. Но, с появлением и расширением области использования бетона, кирпича, железобетона, природный камень все чаща и чаще применяется как декоративный элемент отделки построек.

Читать полностью ...

Установка проточных водонагревателей. Цена услуги от 1500 руб.

Интересует установка проточных водонагревателей, цена за данную услугу в Краснодаре? Ценник начинается от 1500 руб. Конкретнее после осмотра.

Читать полностью ...

Мелкий бытовой ремонт доверьте специалистам

Если в Вашей квартире требуется произвести мелкий бытовой ремонт, но вы не знаете кому его доверить, ознакомьтесь с этой статьей.

Читать полностью ...

Работа электрогазосварщик на заказ

Что такое работа электрогазосварщик и в каких сферах жизнедеятельности человека она применяется, мы расскажем в этой статье.

Читать полностью ...

Доверьте нам ремонт водопроводного крана смесителя

Предоставляем услугу ремонт водопроводного крана смесителя. Доверьтесь профессионалам, чтобы больше не терпеть звук падающих капель. Сэкономьте с нами!

Читать полностью ...