г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Засор устранение. Сделаем все в лучшем виде

Засор устранениеЕсли вы не хотите рисковать системой водоотведения в вашей квартире (доме/офисе), то воспользуйтесь нашим советом и привлеките профессионалов. В частности предлагаем воспользоваться услугами сантехника «Домашнего мастера». Мы выполним работу с помощью профоборудования.

В зависимости от сложности  ситуации, возникшей у вас, специалисты нашей фирмы воспользуются спиралями, тросами и разными насадками, а также подберут наиболее оптимальный и щадящий режим и засор устранение выполнят при помощи механической прочистки. Не беспокойтесь. Трубопровод никто разбирать не будут, а лишь воспользуются технологиями, очищающие трубы с поворотами и изгибами.

Не теряйте время и звоните +7 (918) 450-16-14 или заезжайте на Российскую 111, если вам нужно прочистить канализацию. Ждем вас!

Инструкция сварщика

Инструкция по охране труда для сварщиков содержит правила, обязательные для исполнения при производстве сварочных работ, в соответствии с имеющейся квалификацией согласно требований безопасности, изложенными в «Типовой инструкции по охране труда сварщиков».

Читать полностью ...

Сварщик требуется? Звоните нам!

Когда срочно сварщик требуется, но в списках знакомых мастеров такого специалиста не имеется, обратитесь в «Домашний мастер в Краснодаре» сразу после прочтение этой статьи.

Читать полностью ...

С расценками на услуги сантехника прайс-лист вас ознакомит

Заказывая услуги сантехника прайс-лист исполнителя станет первой подсказкой в выборе настоящего профессионала. Подробности в статье.

Читать полностью ...

Муж на час Краснодар цены на услугу лучшие у нас

В чем преимущества услуги муж на час Краснодар цены на которую у каждого исполнителя разнятся, и где предлагают наилучшие условия, рассказано в этой статье.

Читать полностью ...

Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

На сегодня, популярным и наиболее привлекательным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. Но как ее выбрать? На что в первую очередь нужно обратить внимание? Какая цветовая гамма визуально расширит границы ванной комнаты? И еще много подобных вопросов вы задаете себе, когда готовитесь к ремонту.

Читать полностью ...

Профессиональная установка котла отопления мастерами компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Качественный монтаж отопительных систем, а также установка котла отопления легко осуществляются специалистами компании «Домашний мастер» в Краснодаре. На каких условиях они выполняют данную работу, мы рассказали в этой статье.

Читать полностью ...