г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Монтаж и замена АГВ

АГВНа сегодняшний день АГВ отопление не утратило своей актуальности. Поэтому услуга по замене или монтажу газовых котлов до сих пор востребована среди жителей Краснодара.

При установке котла АГВ необходим утвержденный газовой службой проект. Выполнять монтаж  имеют право организации, обладающие разрешением на выполнение этого вида работ.

Если же происходит замена котла АГВ, то необходимо уточнить некоторые моменты. Если замена производиться на аналогичный по мощности прибор, то изменение в проект вносить нет необходимости. В противном случае, потребуется разработка нового проекта или внесение изменений в существующий.

Наши мастера качественно выполнят все работы по монтажу и замене котлов АГВ, а также укладке теплого пола.

Распределительный коллектор отопления

Налаженная система отопления в частном или многоквартирном доме – это важный вопрос. Для максимально эффективной работы отопительных систем используют распределительный коллектор.

Читать полностью ...

Регулирование систем отопления - гарантия тепла и комфорта в доме

К чему приводит регулирование систем отопления и кому его доверить, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Приемлемая цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Каждый человек рано или поздно сталкивается с таким вопросом, как ремонт квартиры, но, к сожалению, не у всех есть возможность или время на него. Закажите его компании «Домашний мастер» и цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре приятно вас порадует.

Читать полностью ...

Установка накопительного водонагревателя. Цена в Краснодаре в компании «Домашний мастер»

Хотите много теплой воды на выходе смесителя, тогда вас должна интересовать установка накопительного водонагревателя, цена в Краснодаре, бригады профессионалов. Свои услуги по адекватной цене предлагает «Домашний мастер».

Читать полностью ...

Кто такой слесарь-сантехник

Слесарь-сантехник или сантехник, это рабочий, занимающийся ремонтом и наладкой различного сантехнического оборудования. Его труд приносит нам комфорт, удобства и создает условия для полноценного отдыха и производительной работы.

Читать полностью ...

Сантехник Краснодар недорого и на выгодных условиях

Когда срочно понадобился сантехник Краснодар недорого и вы не знаете куда обратиться за помощью, прочтите эту статью и ваша проблема решиться в одночасье.

Читать полностью ...