г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Спроси цены на монтаж отопления у «Домашнего мастера» в Краснодаре

Цены на монтаж отопленияСамое приятное после прогулки на свежем морозном воздухе зайти в теплый дом.  Помочь с монтажом, проектированием или ремонтом систем отопления в Краснодаре вам поможет наша компания, а за уют в доме отвечает хозяйка.

Цены на монтаж отопления у нас вас удивят. Посмотрите наш прайс лист и вы поймете, что у нас низкие цены не только на монтаж отопления, но и на иные услуги.

Компания «Домашний мастер» уже много лет на рынке. Количество благодарных клиентов растет с каждым годом. Мы производим как мелкий ремонт, так и монтаж отопления «под ключ». Наша компания ждет звонка от вас. А мы обязуемся быстро выполнить свою работу. Если вам нужна качественная работа по низким ценам - это к нам.

Ремонт в новостройке под ключ

Покупать жилье в новостройках привлекательно тем, что до вас в нем еще никто не жил. Соответственно, ремонт в новостройке под ключ и оформление квартиры можно делать с чистого листа так, как вы хотите. У вас есть возможность воплотить любые дизайнерские решения. А если к тому же финансы это позволяют, то поле для деятельности, и в правду, открывается широкое.

Читать полностью ...

Отопление дома

Для того, чтобы понять, как организовать качественное отопление дома и какими знаниями необходимо обладать с целью монтажа всей отопительной системы, изучите эту статью.

Читать полностью ...

Монтаж котла

Специалисты компании "Домашний мастер в Краснодаре" на высочайшем уровне проводят монтаж котла, оснащение котельной современной надежной автоматикой, позволяющей значительно экономить эксплуатационные траты, обеспечивая таким образом продолжительную жизнеспособность системы отопления.

Читать полностью ...

Проектирование отопления - ошибки, которые мы совершаем

Всем нам теоретически известно, что отопление дело очень серьезное. Когда доходит дело до строительства дома, о нем, к сожалению, вспоминают слишком поздно. Данной статьей мы хотим вас предостеречь и помочь не совершать самые распространенные ошибки при проектировании системы отопления.

Читать полностью ...

Профессия сварщик

Профессия сварщик возникла в 1802 году, после открытия. Петровым эффекта электрической дуги. С тех пор и до нашего времени прошло немало времени, но метод соединения металлов с помощью электрической дуги применяется в разных промышленных отраслях.

Читать полностью ...

Поэтапный монтаж отопления в доме

Давайте поэтапно, с самого начала, рассмотрим, из чего состоит монтаж отопления в доме. Итак, приступим. Первым делом необходимо произвести расчет будущих работ.

Читать полностью ...