г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Циркуляционный насос для отопления установка которого сэкономит ваши деньги

Циркуляционный насос для отопления установкаКомпания «Домашний мастер» в Краснодаре специализируется на предоставлении газо- и электросварочных работ, монтаже отопления, услугах электрика, мелком домашнем  и «под ключ» ремонте.

Если говорить об отопительных системах, то циркуляционный насос для отопления установка которого проводится нашими специалистами на профессиональном уровне, имеет большую популярность у наших клиентов. И это понятно, так как это оборудование позволяет в два раза сократить потребление электроэнергии. Установка подобного аппарата обеспечивает ускорение движения в системе, тем самым быстро прогревая все помещения.

Также поможем с установкой котла отопления.

Обращайтесь к нашим услугам, и мы качественно и в срок выполним вверенную нам работу.

 

Установка микроволнового оборудования

Перед самостоятельной установкой микроволновой печи, прежде всего, следует найти на месте будущего её расположения безопасный участок стены с ровной и строго вертикальной поверхностью.

Читать полностью ...

Ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Цена за метр квадратный от компании «Домашний мастер»

Компания «Домашний мастер» предлагает уникальную возможность сэкономить время и деньги и заказать ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Цена за метр квадратный приятно вас порадует.

Читать полностью ...

Установка вытяжки в квартире

Чем полезна установка вытяжки в квартире и кому её доверить, изложено в этой статье.

Читать полностью ...

Сантехник– услуги от компании «Домашний мастер»

Хотите поменять радиаторы отопления, заменить старые трубы, установить отопительные котлы или нуждаетесь в других видах работ? Опытный сантехник в таком случае просто необходим.

Читать полностью ...

Напольные котлы – основные требования к установке

Газовые напольные котлы дают возможность полностью отказаться от центральной системы отопления. С каждым годом индивидуальная система отопления применяется более широко в домах и квартирах нашей страны. Чтобы избежать проблем с отоплением и работой котла, его установку следует доверить профессионалам.

Читать полностью ...

Монтаж отопления из полипропиленовых труб - для надежной подачи тепла

В статье мы рассказали, каким образом выполняется монтаж отопления из полипропиленовых труб и почему именно этот материал завоевал особое признание среди потребителей.

Читать полностью ...