г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Душевые кабины: особенности установки

Душевые кабиныПроцесс монтажа душевых кабин более сложный, чем установка другого вида сантехники. Для начала необходимо выполнить специальную подготовку помещения, где будет установлено данное сантехническое оборудование. Современные душевые кабины требуют подключения к электричеству, а порой и к телефонному кабелю или домофону. Розетки необходимо устанавливать на должном уровне, при этом  максимально защитить их от попадания влаги.

Сотрудники нашей компании  знают о всех тонкостях и нюансах установки душевых кабин. Сантехники произведут установку сантехнического оборудования и на должном уровне выполнят подключение всех приборов и дополнительного оборудования, герметизацию стыков.

Также возьмем на себя установку газовой колонки.

 

 

Газовая плита: особенности подключения

Газовая плита, несмотря на конкурентоспособные модели электрических, индукционных и смешанных плит, по-прежнему остается наиболее популярной и востребованной. Она должна быть безопасна в использовании и надежна. Но здесь возникает проблема ее правильного подключения.

Читать полностью ...

Батареи как неотъемлемая часть отопительной системы

Батареи являются неотъемлемой частью отопительной системы. Но для того, чтобы они с максимальной отдачей выполняли свою функцию, необходима их правильная установка. Такие работы нужно доверять исключительно профессионалам.

Читать полностью ...

Как правильно организовать монтаж отопления?

При монтаже системы отопления первым делом заказчик должен определить для себя, что он в итоге хочет получить: высокое качество или низкую стоимость.

Читать полностью ...

Монтаж и замена АГВ

Сегодняшняя ситуация заставляет нас ежемесячно платить большую сумму денег за потребление газа, либо искать альтернативные источники отопления или же модернизировать систему. В данной статье мы поговорим о замене и установке АГВ.

Читать полностью ...

Сантехник сварщик и другие услуги на выгодных условиях

В каких случаях может срочно понадобиться сантехник сварщик и где его заказать, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Современное изготовление металлоконструкций в Краснодаре

Кому доверить изготовление металлоконструкций в Краснодаре? Интересная и полезная информация по этой теме размещена в данной статье.

Читать полностью ...