г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовая колонка: нюансы выбора и установки

Газовая колонкаВыбор газовой колонки зависит от множества факторов. Для городских квартир больше подойдет накопительная газовая колонка, объемом до 100 л или проточный нагреватель небольшой мощности. Для загородных домов больше подойдут более мощные газовые колонки, ведь отапливаемая площадь и количество потребляемой воды гораздо больше.

Установкой газовых колонок должны заниматься специалисты организаций, которые имеют на это соответствующую лицензию, как вот «Домашний мастер» в Краснодаре. Но не стоит ограничиваться только монтажом. Газовые колонки требуют регулярного обслуживания (один или два раза в год). В перечень профилактических работ входит проверка давления газа в системе, проверка общего состояния оборудования и его промывка при необходимости.

Также поможем с монтажом систем отопления и водоснабжения.

Качественная прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Засор труб канализации – это масса неудобств и неприятностей. Чтобы решить данную проблему необходимо обратиться в компанию «Домашний мастер», которая предоставляет такую услугу, как качественная прочистка труб канализации. Цена в Краснодаре вас полностью устроит.

Читать полностью ...

Сантехник сварщик и другие услуги на выгодных условиях

В каких случаях может срочно понадобиться сантехник сварщик и где его заказать, узнайте из этой статьи.

Читать полностью ...

Преимущества и недостатки технологии газовой сварки металлов

При газовой сварке разогрев металла производится пламенем высокой температуры, которое образуется в результате реакции окисления горючего газа и кислорода. .

Читать полностью ...

Обвязка топливных котлов

Как правило, все топливные котлы требуют дополнительной обвязки. Это делается для наиболее полного и рационального использования возможностей котла. Обвязку начинают после того, как закончен монтаж котла, произведёно подключение к системе газоснабжения.

Читать полностью ...

Ремонт квартир под ключ в новостройке цена за квадратный метр - разумное решение от «Домашний мастер»

Если вы держите руку на пульсе времени, то обязательно оцените предложение ремонт квартир под ключ в новостройке цена за квадратный метр от компании «Домашний мастер» в Краснодаре. Читайте дальше, делайте выбор.

Читать полностью ...

Установка унитазов под ключ. Цена в Краснодаре

Интересует услуга установка унитазов под ключ, цена в Краснодаре? Компания «Домашний мастер и услуги предлагает качественные и цены оптимальные.

Читать полностью ...