г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовая плита: особенности подключения

Газовая плитаРанее подключение газовых плит осуществлялось только с помощью системных труб. Это не позволяло двигать плиту, «приковывая» ее к одному месту. Кухонная мебель заказывалась исходя их расположения плиты.

Сегодня газовая плита может быть подключена с помощью гибкого шланга. Это позволяет обустроить кухню на ваше усмотрение, свободно переставляя ее в необходимое вам место на кухне. Для такого вида подключения используется резино тканевый рукав в металлической оплетке либо резиновый шланг. Первый вариант опасен разрывами, поэтому предпочтительней использовать второй вариант.

Газовые плиты имеют свою специфику подключения. Чтобы избежать утечки газа и, как следствие, возможного  взрыва, работу по их установке необходимо доверять опытным газовщикам - специалистам компании «Домашний мастер».

Также выполним монтаж ИТП.

 

 

Газовый котел. Ремонт в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Вводите в поисковую строку запрос «газовый котел ремонт в Краснодаре»? Значит вам нужен мастер-профессионал, которого вам предоставит компании «Домашний мастер» за адекватную цену.

Читать полностью ...

Компания «Домашний мастер»: ремонт отопления дома в Краснодаре, цена ниже, чем у конкурентов!

У вас возникла потребность в ремонтных работах, связанных с отопительной системой? Тогда наша компания «Домашний мастер» готова предложить вам высококачественный ремонт отопления дома в Краснодаре цена, которого зависит исключительно от объема работ и материалов.

Читать полностью ...

Правильное отопление – гарантия тепла и комфорта в доме

Если сделать правильное отопление в вашем доме не нужно будет переплачивать при покупке лишних труб, радиаторов и комплектующих к ним. Многое зависит от специалистов

Читать полностью ...

Цены на монтаж труб отопления дома в компании «Домашний мастер»

Рано или поздно каждый человек сталкивается с тем, что в его доме необходимо произвести монтаж труб отопления дома. Компания «Домашний мастер» предлагает своим клиентам демократичные цены на монтаж труб отопления дома.

Читать полностью ...

Монтаж насоса отопления - сердца всей отопительной системы

В этой статье мы рассказали насколько важен монтаж насоса отопления.

Читать полностью ...

Что лучше? Металл или пластик?

В качестве основного элемента сантехнического оборудования всё чаще вместо традиционных металлических труб начинают применяться их пластиковые заменители, преимущества которых кажутся нам на первый взгляд вполне очевидными.

Читать полностью ...