г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Газовые котлы отопления. Монтаж

Газовые котлы отопленияПопулярность газовых котлов связана с их относительно недорогой ценой и дешевизной в эксплуатации. При этом они имеют значительный КПД, что не свойственно электрическим или твердотопливным котлам. Газовые котлы отопления просты в эксплуатации. За ними не нужен даже периодический контроль, так как подача газа производится непрерывно. Большая мощность оборудования позволяет отапливать не только городские квартиры, но и коттеджи, и загородные дома больших площадей.

Компания «Домашний мастер» выполнит монтаж системы отопления (газовых котлов и батарей) в Краснодаре и за его пределами по доступным ценам. Наши специалисты выполняют свою работу качественно, максимально быстро.

 

Как выбрать керамическую плитку для ванной комнаты

На сегодня, популярным и наиболее привлекательным материалом для отделки ванных комнат является керамическая плитка. Но как ее выбрать? На что в первую очередь нужно обратить внимание? Какая цветовая гамма визуально расширит границы ванной комнаты? И еще много подобных вопросов вы задаете себе, когда готовитесь к ремонту.

Читать полностью ...

Ремонт ванной под ключ

Обратившись в компанию по оказанию ремонтных услуг, вы сможете пригласить бригаду мастеров, которая обеспечит вам шикарный ремонт ванной под ключ. В обязанности квалифицированного мастера, как правило, входит: выполнение замеров, уточнение стиля интерьера и его дизайна, выбор цветовой гаммы и отделочных материалов с учетом предпочтений клиента и использованием новых технологий и современных строительных материалов для отделочных работ.

Читать полностью ...

Сварщик Краснодарский край - закажите мастера в «Домашнем мастере в Краснодаре»

В статье рассказано где заказать услугу сварщик Краснодарский край по наиболее выгодной цене, но с гарантией качества выполненных работ.

Читать полностью ...

Системы отопления

Как актуальна фраза из известной песни «Важней всего погода в доме…..» в холодное время года. И хоть в песне идет речь не о тепле в прямом смысле слова, все равно сохранить дом теплым задача не из легких. Как это сделать с помощью монтажа системы отопления мы расскажем в данной статье.

Читать полностью ...

Регулятор давления воды - роскошь или необходимость?

Какую роль играет регулятор давления воды для целостности системы водоснабжения и кто сможет осуществить его установку, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Срочные услуги сантехника в Краснодаре по первому зову

Эта статья призвана помочь людям, которым срочно требуются услуги сантехника в Краснодаре, в плане поиска и выбора профессионального исполнителя.

Читать полностью ...