г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Распределительный коллектор отопления

КоллекторКоллектор отопления служит для подключения всех существующих отопительных приборов в доме (система водяного теплого пола, радиаторы отопления, конвекторы и др.). Это позволяет регулировать температуру, объем и давление подачи теплоносителей.

Распределительные коллекторы бывают нескольких видов: латунные, стальные, медные и полимерные. Они могут быть различных конструкций, и дополнены разными устройствами: датчиками, термостатами, электронными клапанами, смесителями, блоками контроля. 

Установкой  коллекторов должны заниматься профессионалы.Эти работы требуют определенных навыков, времени и немалых финансовых вложений. 

Также выполним сварочные работы.

На монтаж отопления в Краснодаре цены лучшие предлагает компания «Домашний мастер в Краснодаре»

Монтаж отопления в Краснодаре цены на который удовлетворят любого клиента, предлагает компания «Домашний мастер в Краснодаре». Более подробную информацию мы разместили в этой статье.

Читать полностью ...

Монтаж и замена АГВ

Сегодняшняя ситуация заставляет нас ежемесячно платить большую сумму денег за потребление газа, либо искать альтернативные источники отопления или же модернизировать систему. В данной статье мы поговорим о замене и установке АГВ.

Читать полностью ...

Сантехник Краснодар недорого и на выгодных условиях

Когда срочно понадобился сантехник Краснодар недорого и вы не знаете куда обратиться за помощью, прочтите эту статью и ваша проблема решиться в одночасье.

Читать полностью ...

Если срочно требуется сварщик металлоконструкций в Краснодаре - «Домашний мастер» придет на выручку

Сборка трубопровода, соединение стояков и труб требует высокого качества работ, соблюдения всех технических условий, которые может осуществить лишь опытный сварщик металлоконструкций, умеющий выполнять различные виды сварки. Требуется сварщик в Краснодаре? Звоните!

Читать полностью ...

Монтаж систем отопления доверьте профессионалам

Отделка новой квартиры - это услуга, которая лучше всего выполняется профессионалами, которые охватят реализацию таких важных этапов, как определение с дизайном помещения, закупку соответствующих материалов, исполнение тяжелых и технологически сложных работ, а также непосредственно ремонт.

Читать полностью ...

Услуги сантехника устранение течи – профессиональный подход

На сайте компании «Домашний мастер в Краснодаре» легко выбрать услуги сантехника устранение течи в разделе сантехнических работ. Более детальная информация приведена ниже.

Читать полностью ...