г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Котлы настенные – качественный монтаж от специалистов «Домашний мастер»

Котлы настенныеМонтаж настенных котлов достаточно трудоемкий процесс. Доверить его установку лучше профессионалам, которые знают обо всех тонкостях и правилах установки такого оборудования. Газовые котлы настенные могут быть одно или двухконтурными. Преимущество вторых в том, что они обеспечивают дом не только теплом, но и горячей водой. В зависимости от технических характеристик оборудования, их монтаж выполняется разными способами.

Установка двухконтурных котлов требует большего внимания, так как к нему подключаются отопительные магистрали и сети горячего водоснабжения. Какой котел вы бы не купили, специалисты компании «Домашний мастер» выполнят его установку качественно.

Выполним монтаж циркуляционного насоса.

Установка батарей - первый шаг к теплу и уюту

В этой статье мы расскажем, как выполняется установка батарей настоящими профессионалами, которым по силам практически все.

Читать полностью ...

Приемлемая цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре от компании «Домашний мастер»

Каждый человек рано или поздно сталкивается с таким вопросом, как ремонт квартиры, но, к сожалению, не у всех есть возможность или время на него. Закажите его компании «Домашний мастер» и цена на ремонт квартир под ключ в Краснодаре приятно вас порадует.

Читать полностью ...

Ремонт навесных двухконтурных котлов на дому руками сотрудников компании «Домашний мастер» в Краснодаре

Ищете кому заказать ремонт навесных двухконтурных котлов на дому? Больше не ищите. Электрик компании «Домашний мастер» сделает все в лучшем виде.

Читать полностью ...

Услуги сварщиков

Где максимально востребованы услуги сварщиков и кто в Краснодаре справляется с такой задачей лучше всех, читайте в этой статье.

Читать полностью ...

Монтаж ИТП. Тонкости работ

Монтаж ТИП - дело ответственное. И от того кого вы выберите для проведения работ зависит тепло и уют в вашем доме. В этой статье мы вкратце расскажем что это такое и кто с этим лучше всего справиться в Краснодаре.

Читать полностью ...

Энергоэффективный дом

Владельцам загородных домов приходиться ежемесячно выкладывать немалую сумму денег по оплате счетов за отопление и электричество. Если свести все годовые расходы, порой сумма может ошеломить количеством нулей.

Читать полностью ...