г. Краснодар, Кожевенная 54/1, ул. Российская, д. 111
svarka-23@mail.ru
Принимаем заказы на оборудование для отопления по электронной почте

Монтаж ИТП. Тонкости работ

Монтаж ИТПСамое удобное место для установки индивидуального теплового пункта в многоквартирных и индивидуальных домах является подвал. С помощью ИТП без особых проблем можно регулировать подачу отопления и горячей воды в любую из квартир многоэтажки. При использовании системы центрального отопления, жители домов лишены таких привилегий, и очень часто одни мерзнут, а другие парятся в своих квартирах.

Монтаж ИТП может быть сборным или блочным. Чаще всего применяется второй вариант. Готовый тепловой пункт требует всего лишь установки в нужном месте, подключения и выполнения регулировки. Специалисты нашей компании «Домашний мастер» грамотно выполнять монтаж ИТП в Краснодаре.

Также выполним монтаж системы отопления в частном доме.

 

Сантехник Краснодар – оперативно предоставленная услуга

Заказав услугу сантехник Краснодар, в ответ от нашей компании вы получите высококвалифицированное выполнение опытными мастерами поставленной задачи. Услуга сопровождается предоставлением полной необходимой отчетной документации. Больше подробностей о сотрудничестве с нами, читайте далее.

Читать полностью ...

Монтаж и установка сантехники - высокое качество по доступным ценам

Если вас заинтересовала услуга «монтаж и установка сантехники», то ознакомьтесь для начала с этой статьей.

Читать полностью ...

Качественная проводка электрики «Домашним мастером»

Наличие большого количества электроприборов требует хорошей электросети. Качественная проводка электрики позволит обеспечить Ваш дом достойным количеством точек подключения.

Читать полностью ...

Установка унитаза - решение жизненно необходимой проблемы

В статье рассказано, что включат в себя установка унитаза и кому её лучше доверить.

Читать полностью ...

Услуги сантехника устранение течи – профессиональный подход

На сайте компании «Домашний мастер в Краснодаре» легко выбрать услуги сантехника устранение течи в разделе сантехнических работ. Более детальная информация приведена ниже.

Читать полностью ...

Инструкция сварщика

Инструкция по охране труда для сварщиков содержит правила, обязательные для исполнения при производстве сварочных работ, в соответствии с имеющейся квалификацией согласно требований безопасности, изложенными в «Типовой инструкции по охране труда сварщиков».

Читать полностью ...